Гороскопы
Что в натальной карте человека может указывать на то, что из него выйдет отменный детектив, психолог, следователь?
если криминалистика то выражен должен быть сильный 8 и 12 дом. марс в хорошем положении конечно. имеющий связи с сатурном или юпитером. интуиция это луна и или нептун. меркурий в сильном положении имеющий связи с 8 или 12 домом. в деве хорошо. из водных знаков в скорпе. у психолога не должно быть проблемных 7 дома и выражен 3 дом гармоничный. меркурий то же силен. выражен 12 дом. гармоничная луна имеющая связи с меркурием или нептуном. знаки воздуха и воды заполнены. знак весов выражен может быть. у психолога и у следователя. вы бы написали данные лучше. что бы посмотреть конкретно есть ли нужные качества.
У меня есть карты следователей и я могу сказать что они отличаются карт психологов ( карты психологов также есть). У психолога все-таки отсутствует такая знаете ли опасность для жизни в карте, у него не может быть напряженного 7 дома я бы сказала даже конфликтного, если он только не работает с преступниками. Ведь прежде всего надо понимать какие черты характера присущи человеку с данной картой и в какой профессии они могут реализоваться. Безусловно, вода и водные дома заполнены. Есть у меня карты психологов с весьма заполненным 12м домом. Всегда обращаю внимание на Меркурий и Нептун и аспекты между ними. Так, например, у меня есть свидетельство школьного психолога (где-то затерялось конечно но есть) - ну так у меня и есть тригон Меркурий - Нептун ретроградный, в институте я всю стипендию и карманные деньги тратила на книге по психологии, правда тогда еще и эзотерикой и астрологией увлеклась.
Плутон в скорпиона в 12 доме.
Диля Мирбобоева
скорпионовский плутон
все исходя из положения Меркурия его связей и пр - это он отвечает за логику и анализ
Асцендент скорее в огненном знаке (сочетание логики и интуиции), на втором месте земной, сильные воздух и Меркурий (наблюдательность), земля и Сатурн (независимое мышление и воля), гармоничные 12 дом (интерес к тайнам) и 8 дом (устойчивость к экстримальным условиям), Юпитер желательно сильный. Достаточно выраженная вода (психологизм, понимание мотивов, способность убеждать) особенно скорпион. Есть знакомый частный детектив: асцендент в деве, сильные Сатурн, Юпитер (в 8 доме) и Марс. У криминалистов-исследователей Нептун часто выражен, в аспектах с Сатурном или Марсом.
Диля Мирбобоева
юпитер в тельце
что касается психологии укажет луна (например в скорпионе в 12,8,4 доме), а вот что касается детектива и следователя тут нужна комбинация марс-кету
А нюх как у соба-а-ки..
А глаз - как у орла! Оу-е!
Оксана Цветкова
ага, именно))
Наверное ярко выраженный знак Девы.
Диля Мирбобоева
ни пизди параша
желание