Гороскопы
Не веселый вопрос. Что в натальной карте может указывать на то, что человек склонен
пользоваться услугами девушек легкого поведения. Человек готов платить за "любовь",и так и поступает, ничего плохого в этом не видит, так же считает, что изменять это нормально. Что в натальной карте может на это указывать? Сам же этот человек далеко не хорош собой, но имеет не мало денег, возможно таким образом он компенсирует свои комплексы, или же в голове у человека исключительно животные инстинкты, недоразвитый в духовном плане... Все-таки какие аспекты могут указывать на, то что человек не жалеет денег на плотские утехи?
Венера квадрат Плутон; Марс квадрат Плутон; Венера квадрат Марс.
Венеру см. ее принципы, также ось 1-7 партнерства.
Только вот сейчас не надо сейчас говорить что Венера в стрельце планеты там в водолее и т. д. потому что я не такая совершенно хоть и у меня воздуха много в карте, но я не считаю что изменять хорошо, я вообще считаю это преступлением, хотя меня часто обвиняют в этом, хотя я этого не делала.
Алла Жиленко
У меня тоже много воздуха, мои показатели в натальной карте по многим параметрам склоняют к неверности, но я не способна на измену, даже в конченных отношениях не изменяла...
просто поболтать на эту тему или как? где карта то "человека"? И вообще - лично я с детьми общаться не умею, поэтому сразу спрашиваю возраст)))
Алла Жиленко
Печально, что не умеете, учиться нужно... Не делать поспешных выводов, тоже полезно. А возраст отнюдь, не показатель зрелости. Для чего вообще отвечать на вопрос "ребенка" тем более, если Вам все это не импонирует? Я не просила смотреть карту, я просила помощи, для того, чтобы мне было проще самостоятельно разбираться в его карте. А просто поболтать можно с теми кто Вам интересен))
У меня есть примеры с Нептуном: у мужчины Нептун в 1 доме ( управляет 5), у женщины управитель 7 дома (Луна) в соединении с Нептуном. Это семейная пара, изменяли и изменяют друг другу.
Другой пример уже с многообещающим Марсом в Скорпионе в 5 доме: находясь в отношениях с мч я всегда удивлялась с какой легкостью знакомая соглашалась на быстрый перепих с другим (ми?)
А вообще, вам тут правильно говорят: каждый случай нужно рассматривать отдельно
Lara Kroft
у женщины которая оценивает поведение со стороны может вообще быть сатурн в 5 доме, или Венера в соединении с сатурном и квадрате к Марсу - следовательно это ее комплексы, брезгливость по отношению к сексуальным связям или к мужчинам вообще - поэтому я считаю на такие вопросы не надо без карты отвечать Тем более она ни одного коммента не сделала - я вообще сомневаюсь в ее ЛИЧНОМ опыте)))
часто это венера и Раху в 7 доме. Венера показывает на желания, а Раху многократно их усиливает и лишает морали
У меня есть один знакомый, очень похож на такого, какого вы описали. Разве что внешне миловидный парень. У него адское соединение в одном градусе в Близнецах в седьмом доме луны, венеры и лилит. И девушка у него красавица, атмосфера у них в паре вроде как душевная. Но постоянно ходит к дамам легкого поведения. Это как наркотик для него. В остальном, в его натале других примечательных аспектов нет.