Гороскопы

Ув. Астрологи, что в натальной карте может указывать на извращённость человека?

порочные связи, желание этих связей, когда человек вообще не видит границ, различия кто кого любит, кто кого хочет, кто с кем спит: парень с парнем, девушка с девушкой, брат с сестрой и т. п. всё это для него нормально, и даже нравится ему.
Вот какие показатели в карте могут указывать на подобное?
"парень с парнем, девушка с девушкой, брат с сестрой" в основном когда испорчен 6 дом (связи)
т. е. когда трудности с пониманием кто родственник, а кто нет, кто мужчина, а кто женщина и вообще трудности с пониманием (6), интеллектом (6)

чем больше мобильной связи, беспроводного интернета, сейчас ещё искусственный интеллект пытаются внедрить и т. д. что-то плохое или ложное по 6
тем больше рождений с искажением 6
"животное", работа/помощь с выгодой или плохая также какое-то искажение 6

6 дом у многих связан с 8 (половая система), т. к. многим оказывали помощь (6) при родах (8), наблюдались в поликлинике (6) во время беременности

"извращённость" -- испорченные связи (6) + половая система (8), т. е. со связями проблематично, а с половой системой нет,
хотя приписывают к 8
при испорченном 8 - старение, трудности с зачатием/рождением, сексом и т. д. по 8, что для "извращённости" не очень подходит в том смысле как ёе понимают
Ольга Власова
Лучший ответ
Все извращения отражают планеты зла, + динамика при их реализации...
Татьяна Губрий планеты зла... посоветовала бы в шкаф залезьть но и там не укрыться. там бабайки.
Все это видно сразу из градусов положения планет в зодиаке.. Буквально за три-четыре минуты можно полностью просмотреть все нутро человека..
Алия Буженова
Татьяна Губрий и? дальше? как использовать полученную за 3 4 мин информацию?
Венера в невежестве, страсти +В Скорпионе, и соглашусь С Пашей
Елена Хан
Cветлана Курыгина Не только Венера должна быть в невежестве, но и Раху .
Татьяна Губрий а в страсти это в рыбах? а в невежестве где? в деве?
Марс в Льве - так как автоматом будет квадрат к Плутону в Скорпе
Alexa Fomina
Соловых Светлана А что если Плутон в др. знаке?
Татьяна Губрий а вот мне интересно чо астрологи думают об нептуне в скорпионе? если в скорпе обитель плутона и марса, означает ли это, что не токо венера будет в изгнании но и нептун как высшая октава венеры там никакая? и как я поняла единого мнения нету? где с земли если смотреть экзальтирует и падает нептун? вроде как в рыбах обитель? там где венера экзальтирует? а почему тогда решили что еще и в стрельце? чет не многоватолидля стрельца и рыб обителей?
меня вот интересует а чо нет вопросов? чо никто не интересуется об аспектах и указаниях в натале на алгоритмы и механику радости? я смотрю это нифига не актуально? ну хотяб злорадством ктот заинтересовался? нет? всем интересно срзу об извращениях?
Сама Я Ujh,eyjdf
Сергей, вы как ребенок, ей Богу! Радость, умиротварение это естественно для человека, само сабой разумеющееся, а когда из рамок вон тогда хочется проблемку решить и выяснить.