порочные связи, желание этих связей, когда человек вообще не видит границ, различия кто кого любит, кто кого хочет, кто с кем спит: парень с парнем, девушка с девушкой, брат с сестрой и т. п. всё это для него нормально, и даже нравится ему.
Вот какие показатели в карте могут указывать на подобное?
Гороскопы
Ув. Астрологи, что в натальной карте может указывать на извращённость человека?
"парень с парнем, девушка с девушкой, брат с сестрой" в основном когда испорчен 6 дом (связи)
т. е. когда трудности с пониманием кто родственник, а кто нет, кто мужчина, а кто женщина и вообще трудности с пониманием (6), интеллектом (6)
чем больше мобильной связи, беспроводного интернета, сейчас ещё искусственный интеллект пытаются внедрить и т. д. что-то плохое или ложное по 6
тем больше рождений с искажением 6
"животное", работа/помощь с выгодой или плохая также какое-то искажение 6
6 дом у многих связан с 8 (половая система), т. к. многим оказывали помощь (6) при родах (8), наблюдались в поликлинике (6) во время беременности
"извращённость" -- испорченные связи (6) + половая система (8), т. е. со связями проблематично, а с половой системой нет,
хотя приписывают к 8
при испорченном 8 - старение, трудности с зачатием/рождением, сексом и т. д. по 8, что для "извращённости" не очень подходит в том смысле как ёе понимают
тем больше рождений с искажением 6
хотя приписывают к 8
Все извращения отражают планеты зла, + динамика при их реализации...
Татьяна Губрий
планеты зла... посоветовала бы в шкаф залезьть но и там не укрыться. там бабайки.
Все это видно сразу из градусов положения планет в зодиаке.. Буквально за три-четыре минуты можно полностью просмотреть все нутро человека..
Татьяна Губрий
и? дальше? как использовать полученную за 3 4 мин информацию?
Венера в невежестве, страсти +В Скорпионе, и соглашусь С Пашей
Cветлана Курыгина
Не только Венера должна быть в невежестве, но и Раху .
Татьяна Губрий
а в страсти это в рыбах? а в невежестве где? в деве?
Марс в Льве - так как автоматом будет квадрат к Плутону в Скорпе
Соловых Светлана
А что если Плутон в др. знаке?
Татьяна Губрий
а вот мне интересно чо астрологи думают об нептуне в скорпионе? если в скорпе обитель плутона и марса, означает ли это, что не токо венера будет в изгнании но и нептун как высшая октава венеры там никакая? и как я поняла единого мнения нету? где с земли если смотреть экзальтирует и падает нептун? вроде как в рыбах обитель? там где венера экзальтирует? а почему тогда решили что еще и в стрельце? чет не многоватолидля стрельца и рыб обителей?
меня вот интересует а чо нет вопросов? чо никто не интересуется об аспектах и указаниях в натале на алгоритмы и механику радости? я смотрю это нифига не актуально? ну хотяб злорадством ктот заинтересовался? нет? всем интересно срзу об извращениях?
Сергей, вы как ребенок, ей Богу! Радость, умиротварение это естественно для человека, само сабой разумеющееся, а когда из рамок вон тогда хочется проблемку решить и выяснить.