Гороскопы
Ув. астрологи, что в натальной карте указывает на мужчину альфонса?
Или на то что он будет жить за счет других, например родителей) В общем-нежелание зарабатывать самому, своим трудом, а быть паразитом. Спасибо за ответы.
На практике видели таких несколько и у всех градусы альфонса по нескольким планетам. Управители дома партнёрства в доме денег.
Ни что.... Это Выбор человека + подсознательные "тараканы" - программы заложенные в подсознание...
================================
Поверить алгеброй гармонию
Первоисточник - трагедия «Моцарт и Сальери» (1830) Л. С. Пушкина (1799—1837). Слова Сальери (сцена 1):
Ремесло
Поставил я подножием искусству:
Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп. Поверил
Я алгеброй гармонию. Тогда
Уже дерзнул, в науке искушенный,
Предаться неге творческой мечты.
Иронически о безнадежной попытке судить о художественном творчестве, основываясь только на рациональном начале, исключая чувства, бессознательное и т. д.
================================
Поверить алгеброй гармонию
Ремесло
Поставил я подножием искусству:
Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп. Поверил
Я алгеброй гармонию. Тогда
Уже дерзнул, в науке искушенный,
Предаться неге творческой мечты.
Чем вам Венера в Стрельце и Близнецах не угодили? Что за предвзятость.... Альфонс - это тот, кто умело паразитирует за счёт женщин ( именно женщин, а не родителей, это уже нахлебничество).... Хз, что там у них выражено. Но однозначно Венера в тех знаках никакого отношения не имеет к этому.
Думаю Венера во втором доме в знаке Скорпиона (2-доходы. Скорпион - чужие средства, венера - женщины) Альфонс и при том стабильный))))
Квадрат Венера- Юпитер в мутабельных (стрелец, рыбы, близнецы, дева) знаках.
Особенно Венера в стрельце или близнецах
Ирисай Назарова
у меня муж венера в стрельце и он не альфонс
Анна Маврина
Есть такое. Лично знаю таких, все живут за чужой счет. Думаю имеет место быть как вариант
Управитель 7 дома во 2, может быть? И выраженные Рыбы, Близнецы, Стрелец.