Гороскопы

Что в натальной карте указывает на астролога?

Хорошо поставленный Меркурий и т. п.. Связи 1-7-3-9-10-2....как один из вариантов.
Тынара Буланова
Лучший ответ
Астрология под Водолеем, управители Уран (возможности, выход за границы предопределенности) и Сатурн (стереотипы, традиция, ограничения).
Нептун (Вера или иллюзии, если низкотоновый) = возможность для развития
В падении - Плутон = деньги, при низкотоновом = разрушение Энергетики, при высокотоновом - возможность усилить свое финансовое положение
В изгнании - Солнце - "Эго" мешает, творчество - усиливает возможности...

Положение планет в угловых домах формирует потенциал, а использование уже от нас зависит. Это если профи.

Для себя любой может тать астрологом... За несколько месяцев... "Включив" Уран...
Мерк соед уран
Людмила Сон
Гороскоп Алистера Кроули - великого астролога мистика и ясновидящего - у него в гороскопе Луна в рыбах и в 9 доме - профессиональный ясновидящий))) Плутон вблизи Алгола в Тельце - про него поговаривали что он якобы имел связи с сатанистами, управитель 9 в 10 - показывает что человек достиг вершины в своем профессионализме, Нептун - что это либо оккультизм либо идеологическая доктрина И как всегда когда слава является всемирной и посмертной - Юпитер в Скорпионе Гармоничный аспект Солнце-Сатурн Можно сказать что оппозиция Юпитер-Нептун - обсолютно антихристианская мораль и поведение - но что ждать от оккультиста))
Уран в 1 - репутация астролога, но с каким то налетом актерства и показухи именно этого обстоятельства
Что делают "астрологи"? смотрят (3) карту рождения, на живых и т. д. (8) + Белая Луна, те же акушеры
если разгадывают тайны, снимают хронические заболевания, очищают воду - 12, Нептун, Рыбы + Белая Луна
если ходят по воде (не тонут), смотрят и очищают воду - 3, Меркурий, Близнецы + 12, Нептун, Рыбы + Белая Луна
если смотрят как "рентгеном" (очищение в трансе, предсонное состояние) - Меркурий, 3, Близнецы+ Уран, Водолей, 11 + Белая Луна
может быть интересна астрология - Солнце, Лев, управитель 5 в 8, т. е. 5+8
если хотят быть астрологом - 2+8, возможно, при искажении та же платная/с выгодой астрология, гинекология, хирургия, военные, продажа жизни (изначально между 2 и 8 напряженный аспект этого (плохого) не допускающий) и т. д.
Может быть как личность (1 дом) 1+8 или ещё как-то, например, 1+3, а затем 8 и т. д., те же предприниматели
Идеальная интуиция, понимание чего-то, снятие заболеваний по 6 - Прозерпина, Дева, 6 + Белая Луна и т. д.

Эти энергии постоянные и если они есть, то по ним происходит что-то постоянно, а не после того как что-то произойдет, например, после какого-то диплома (9), каких-то лекции в какой школе (3) или ещё как-то

У всех есть какие-то свои конфигурации с Белой Луной, что-то они по ним делаю и, возможно, интересно совсем другое
Уран на асценденте. Соединение Урана с Меркурием на асценденте. Солнце с Ураном на асценденте. Луна с Ураном на асценденте. Зеленые аспекты Прозерпины или Урана к асценденту.
Сатурн на асценденте — Уран вблизи верхней кульминации. Сатурн на МС — Меркурий на асценденте, Сатурн на МС — Уран на МС (хорошо для астрологов). Уран на МС — Сатурн внизу. Сатурн на МС — Уран на IC (специалисты-астрологи, особенно хорошо для Козерога, орбис 10 градусов в угловом доме и 5 градусов в падающем). Если планеты в этих аспектах злые, то занятия астрологией будут давать коррекцию.
Полусферы по гороскопу: Верхняя и восточная.
9. Выделенные дома: у астролога; 11-й, 1-й (популяризация, самосознание), 8-й и 10-й.