Гороскопы

Астрологи, а что в моей натальной карте указывает на то что приходилось прикладывать физическую силу когда психовал?

Когда в школе в каком-то классе меня бесили бабы я хотел сесть на лавочку в школе на перемене, а они все её заняли так я из толкать начал из злости.
Когда один чмырь лев по гороскопу в меня плевал на технологии я жалею что не попал в него молотками которыми швырялся (((
Когда меня вывел из себя водолей своей странной шуткой, а я убирал класс я ему шваброй по голове ударил, а один раз вовсе парты начал переворачивать
В шараге когда меня новые довели я тупо взял у нас тогда должно было быть 8 уроков, так я с 5 ушёл на перемене меня выбесили я перевернул парту... и ушёл домой чилить отдыхать, а короче ща всё норм

когда люди бесят вообще либо сильно ору на них и выпучиваю глаза, или же сильно толкаю и начинаю драться

А ещё говорят Весы слабый знак xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
|||Анна |||
У тебя квадрат Марс Плутон. Например у меня оппозиция Марс Плутон. У меня бывают вспышки гнева что крови хочется. Но я никогса не толкаюсь Я себя
в руках держу и пережидаю вспышку. Раньше посуду била в такие вспышки. Сейчас просто уединяюсь и переживаю когда успокоюсь. И тебе советую держать себя в руках.
Ирина Конотопова
Лучший ответ
Все верно. Точный аспект плутон марс квадратура.
Многократно усиливают честолюбие и властолюбие со своими вечными атрибутами – агрессией, принуждением, насилием, безжалостностью и беспощадностью, с жаждой мести икрови. Дают повышенный сексуальный потенциал, сильную тягу к противоположному полу. Есть склонность к сексуальному насилию. Конъюнкцию и зловредные аспекты между Марсом и Плутоном мы находим в гороскопах матёрых преступников, насильников, грабителей, рэкетиров, убийц и у некоторых самоубийц. Часто это предвещает несчастные случаи и судебные процессы, преждевременную смерть насильственного характера или при каких-то таинственных и невыясненных обстоятельствах. Возможна смерть во время военных действий, при исполнении своих служебных обязанностей, во время мятежей, хаоса, паники в общественных местах, на площадях и стадионах. В большинстве случаев это касается ранения огнестрельным оружием и всегда вызывает большой переполох среди окружающих и в органах
прессы.
Также по гороскопу видно что черная луна лилит имеет тригональный аспект с плутоном и марсом. А диспозитор луны - марс в 8 доме. Спокойно жить скучно. Нравится агрессию проявлять к людям. Луна зажата между лилит и селеной. Между темными и светлыми силами. Будешь разрываться между желаниями делать добро или зло. Есть шанс в жизни уйти с помощью насилия с помощью друзей.
Мама также властный человек.