Гороскопы

Что моей натальной карте может указывать на лень и любовь поваляться на диване?

Лень это плохо я понимаю, но я настолько привыкла валяться и мечтать, что это превратилось в дурную привычку, особенно на выходном могу целый день проваляться на диване, когда моей мамы дома нет. Хотя карта с наличием яньских знаков и доминантной стихией огня опять мне противоречит. Есть ли у меня какие нибудь показатели лености? Или в аспектах может?
Солнце на ИС ( мало энергии ) , Луна в соединении с Венерой и Южный Узел в Тельце
Светлана Покостина
Лучший ответ
Только хороший диван, и хорошая жизнь...

Вполне реально использовать эту способность для своего блага...
По карте не видно, но фактически у вас существует знаковая оппозиция Марсу (меркурий и солнце в водолее)... этакий интеллектуальный снобизм - именно это блокирует любые ваши импульсы к действию.
ЗЫ. блиннн, карта неудобная - сразу и не разглядишь....
Короче; средняя точка между Сатурном и Меркурим практически в точной оппозиции к Марсу. А это означает неуклюжесть рук, склонность к травматизму и несчастным случаям, авариям по личной рассеянности или невнимательности. Поэтому вы просто понимаете, что лежа -намного безопаснее и спокойнее...))

Но при всей вашей неподвижности, вам очень нравятся дальние путешествия... Вам бы очень подошел диван -амфибия с крыльями и на колесиках...))
Marina Yuryatina
Светлана Балакирева О таком диване мне только помечтать))
Гульмира Омарова Проконсультировали моего астро-близнеца и меня заодно))) Спасибо!)
Оппозиция Юпитера и Лилит есть у достаточно большой группы людей, но у тебя Лилит во вором доме, такое поведение может привести к нищете, учти.
Вот здесь почитай разные источники
https://www.yandex.ru/search/?lr=213&text=лилит во втором доме
Юпитер - социальная планета, Лилит её высасывает.
Вот как-то так.
Ри. Си. Попробуй мечты хотя бы записывать - авось и получится книга.
Светлана Балакирева А лилит разме у меня там на карте не в 8 доме?
Светлана Балакирева Я кстати записывала мечты но они не осушествимы всёравно и сны даже свои записывала))
во первых кету в тельце - программа обломова проработана в прошлой жизни на 100%
Во вторых ни одной замкнутой фигуры!! а они ведь движут мощно.. У вас их вообще нету Ничего вами не движет.
у менядва тау и треyгольники -для мен'a больше часа вообще сидеть дома - смерти подобно.. даже когда боlею и устала..
у вас большой соблазн деградиривать. ваша жизнь не наполнена и не будет наполнена стимулирующими событиями
Ольга ....