Гороскопы
Что в натальной карте женщины указывает, описывает её будущую свекровь? Её характер, род деятельности и т. д.
возможно ли это увидеть на карте
Если мать (4) партнера по браку (7), то 10, т. е. как с истинным отцом, так и со свекровью, 10 это также, например, какая вы мать (мать совместных детей) для своего партнера по браку,
сами по себе как мать - 4 и Луна
если кто-то усыновитель/усыновленный это другие дома
сами по себе как мать - 4 и Луна
Система производных домов: считать от 7 дома - 10-й (7 принять за 1 -вый). Это будет мать мужа
См что интересно: у Я. Кефера, 4 дом определяет отца (в патриархальном укладе жизни), мать же определяется Луной и только Луной. Поэтому определяя тестя и свекра - ему отводится 10 дом (1 деканат), а если вы хотите определить свекровь или тещу, то отсчитывайте 7 домов от Лунного дома, а точнее - 19-тый деканат.
Можно только сказать по дате вашего рождения - будете ли вы с ней ладить или нет. И то 100 % гарантии нет...
Увы, но нет. Но примерный типаж всех родственников - 3 дом.
посмотри Луну в карте своего мужчины
Конечно Даа) Ета карта автобиография)
Благодаря одной из технологий при составлении гороскопа по вашему индивидуальному гороскопу можно многое рассказать о вашем муже и его жизни в целом. В том числе и о свекрови. Но лучше всего сделать гороскоп на свекровь.
свекровь-мать супруга. супруг-7 дом, мать -4 дом (может, правда для мужа она и по 10 проходить). Для вас это нужно смотреть 10 дом.