Гороскопы

Вопрос к тем, кто разбирается в вопросах астрологии и натальных картах

увлеклась недавно западной астрологией, и решила разобраться, в каком профиле мне лучше работать?.. пока разбиралась, запуталась еще больше))) Поэтому надеюсь на помощь.. в какой области лучше развиваться и работать человеку с такой натальной картой?
Юпитер в 7доме, Луна в 10доме, 10 дом в Стрельце, 6 и 5 дом в Близнецах, 2дом в Овне, 1дом в Козероге, Юпитер в Раке, и Меркурий в Скорпионе, Управитель 10дома в 7ом.
Ответ типа, "обратится к профессиональному астрологу" не удовлетворяет, тк на их услуги требуется кругленькая сумма, которой у меня нет..)
Благодарю за внимание)
Мне интересно, а кругленькая сумма это сколько? Глубоко вникать не хочу, карта построена в Авестийской школе, поэтому непривычна для разбора. Обращает внимание неравномерность распределения домов. Вы где то в северных широтах родились? Судя по карте семья в этой жизни для Вас не самое главное и большее значение должна иметь карьера и возможно свой бизнес. Или может карта неверно построена?
Светлана Морозова
Светлана Морозова
74 046
Лучший ответ
Юлия Мучкаева расценки у астрологов очень разнятся, самый минимум который я видела 3000 руб, 5000 чаще всего, но есть и те кто просит и 10 и 30 тыс..
родилась да, на крайнем севере, в 14 км от полярного круга))
Да, такое есть.. профессионально реализоваться для меня важно, но на счет своего бизнеса не уверена.. по крайней мере не в ближайщее время, ситуация в стране крайне не благоприятная для малого бизнеса..
составляла карту на сайте Сотис.. вроде питерские разработчики, советовали одно время мне её..
Спасибо за внимание!
Ваша карта построена в Авестийской традиции, а не в западной.
И это правильный выбор - намек на истину.
"Заведующая детским садом" или из той сферы.
Без шуток.
Юлия Мучкаева Спасибо за внимание!
Построила карту на сайте Сотис-онлайн
пока из этого винегрета только понятно, что выйдете замуж за богатого и вся карьера побоку... и правильно... богатым очень нужны женщины, которые смогут быть счастливыми в браке... сейчас это такая редкость
Ирина * это точно
Юлия Мучкаева Спасибо за ответ! Не могу полностью согласиться с тем, что замужество для меня важнее чем карьера, но как ни крути это очень важная часть жизни женщины..
Мне бы хотелось реализоваться как профессионал в той или иной области, по этому я стараюсь искать себя различными способами в различных сферах.. Прибегая даже к таким инструментам как астрология))
Спасибо за ваше внимание!
Главное, развиваться, =не стоять на месте= ...а где работать, -
это не столь важно... Прочтите книгу =Живой Огонь= Павла Глобы, -
для начала, чтоб не запутываться ...Или вы запутались оттого что астрология как таковая вас не интересует вобщем-то, - лишь устроить свою жизнь при её содействии - и ладушки..?
Юлия Мучкаева Прошу прощения.. как вы себе представляете "лишь устроить свою жизнь" при помощь астрологии??) так можно сказать в отношении мужа-папика, и родителей, мне кажется))
Запуталась я как раз из-за того, что очень много разных школ, информация на многочисленных сайтах разная, не точная, программы также многие отличаются
не удивительно что в нашей стране астрология на уровне гаданий находится.. у нас это пока "пальцем в небо"..
увы - славы в астрологии вам не иметь))) все покажет время - пока транзитный Сатурн не оказался на асцеденте и не соединился с натальными Ураном Сатурном и Нептуном (вкупе с ним и Марс - что очень важно) говорить о чем либо не имеет смысла
Управитель 10 в 7 - высокое положение имеет отношение к делам брака - возможно
Почитайте Кефера Астрология в двух томах - это азы классической астрологии, без этого специальная литература не будет понятна
Юлия Мучкаева Спасибо) почитаем) а славы в астрологии я и не ищу)) я так, для себя, чтоб разобраться в своей каше, что в голове кипит..)))
Вопрос: а когда этот чудо момент (пока транзитный Сатурн не оказался на асцеденте и не соединился с натальными Ураном Сатурном и Нептуном (вкупе с ним и Марс - что очень важно)) придет?
Управитель 10 дома Юпитер в 7м - в брачном агентстве ))
*L
* Liliya
3 466
Эльвира Шамсутдинова 7 дом - это характер брачных отношений, управитель 7 - относится к партнеру