Гороскопы

как в астрологии в натальной карте можно определить каких знаков зодиака стоит поостеречься? ,так скажем?

8 дом однзначно-попадание чужих планет в эту критическую сферу не оставит вас равнодушной к человеку (но и условии, что "чужаки" сделают аспект к вашим планетам. В ином случае опасаться не следует) .
Попадание в ваш 6 и 12 дома тоже может быть не очень приятным для вас.
Обратите внимание на знак, в который попадает ваш марс-представители этого знака могут поднапрягать, а то и раздражать, если ваш марс родной является напряженным.
Квадраты натальные к вашим светилам (солнце и луна) также могут давать напряг. К примеру, имеется квадрат солнце луна... люди, рожденные под знаком рака или имеющие асцендент в раке или выраженную луну в карте будут вами восприниматься неадекватно. При этом ваш партнер даже об этом не будет подозревать, то есть причина неприязни кроется в вашем натальном квадрате.
Ну и примерно в таком ключе.
Вера Ерцова
Лучший ответ
Таких указаний нет нигде .Это неправильное знание
Елена Тимощук
Те, которые активизируют напряженные аспекты и вредителей
смотрите знаки, которые есть у вас в 8-м и 12-м домах. Люди, чье Солнце будет попадать вам в этот дом, будут как минимум вас напрягать и раздражать.
Всех надо остерегаться))) ) Человек под любым знаком человек.
Лидия Popeliene
Каждая планет или знак может действовать в 3х аспектах, - созидательном, поддерживающем и разрушающим, причем это одновременно, то есть где-то прибыло где-то убыло, например 12й дом - он и траты и потери и поездки за границу и секс, или восьмой - неожиданности, скрытность, но он же долголетие, духовность и т. д.