Гороскопы
Натальная карта. Как определить перспективу брака?
Составляла свою натальную карту. Не могу разобраться. В каком возрасте выйду замуж? Будет ли брак удачным? И на кого по знаку зодиаку обратить внимание?

Человек предполагает, а Бог создал созвездия и планеты совсем для другой цели.
Скоро начнёт свои планы на Земле в жизнь претворять...
Это у вас не волшебный кружок и вы не марионетка на ниточках.
Кому понравитесь, захочет построить с вами отношения, с тем и будем смотреть совместимость.
А пока, не надо делить шкуру не убитого медведя.
Многое зависит от того какой астролог будет вам "переводить" язык карты (гороскопа) на обычный наш привычный язык... Приведу цитату из классика:
П. ГЛОБА: Дело в том, что астрология — это наука, поэтому ошибки есть, точно так же, как метеорологи ошибаются, у любого врача есть ошибки, у любого представителя науки есть ошибки. Наука сама по себе не является совершенной, она только стремится к совершенству. Но его не достигнет. Поэтому, конечно же, ошибки есть, но коэффициент полезного действия астролога раскрывается, когда у него не менее 70% подтверждённых тенденций его прогноза. Потому что астролог не предсказывает будущее, будущее в принципе непредсказуемо. Но дать правильную тенденцию, определить тренды, которые должны реализоваться, вот это задача астролога.
21-23 были трагичные отношения теперь в 31 он или его семья богаты и со статусов высоким он моложе или ровестник. Брак скорее один.
А что вы понимаете под удачным браком?
Ирина Иванова
Брак, который не распадётся
Если вы не собираетесь жить строго по гороскопу, то гороскоп вас ни в чём не ограничивает... Здесь важно не то когда вы выйдете замуж, а то кто вам наиболее всего подходит...
Ирина Иванова
Кто?!