Гороскопы

по натальной карте можно определить кем был человек в прошлой жизни?

Sona Egoryan
Есть методики, позволяющие определить груз прошлых жизней человека. Это анализ отдельных элементов натальной карты человека (узлы, 4 дом) , построение кармической карты и т. д. По этим методикам ЯКОБЫ можно получить информацию и о стране, где вы жили в прошлой жизни, и о примерном времени предыдущего воплощения и о том, кем вы были, и с какими обстоятельствами была связана ваша прошлая жизнь.

Не так, конечно, как это расписывается в "кармических гороскопах" за смс-ку: " Вы жили в Шотландии в 17 веке, были овцеведом, умерли на 35 году жизни от естественной смерти":) Профессиональный анализ дает информацию немного под другим углом.

Но дело не в этом. Дело в том, что эту информацию вы, скорее всего, не сможете ПРОВЕРИТЬ. А если нельзя проверить, то значит, нельзя говорить о том, насколько она СООТВЕТСТВУЕТ действительности. Вилами по воде...
Ника Кольчужная
Лучший ответ
Это определяется по дате рождения.
Рима Авдеева
Натальная карта-это и есть то, что мы принесли в эту жизнь по результатам прошлых воплощений.
И кем мы были, можно определить на основании того, что у нас в уме (навязчивые идеи) .
почитайте Кармическую Астрологию там все написано что нужно вам знать--основные кармические показатели в гороскопе--РАХУ-КЕТУ,, ЛИЛИТ,, САТУРН,, 4,8,12 дома
Іра Пруніца
Не встречал еще неодного человека кто могбы это сделать в серьез... Хотя на это намекает южный узел... Да и весь гороскоп в целом тоже.
я думаю, это возможно определить путем анализа натальной карты и специальных психологических техник. Это в целом сложный процесс, но возможный. По натальной карте тоже доступна некоторая информация. И всегда, - пытаясь узнать, кем вы были в прошлой жизни, надо понимать, а для чего это вам знать...
если хотите знать чем вы занимались в одной из своих прошлых жизней и свой прошлый образ жизни - смотрите на своих родителей это самый верный указатель. своих родителей вы выбрали неслучайно. жизненный опыт родителей вами был получен в одной из предыдущих воплощений. но этого опыта оказалось недостаточно. что-то вы не успели сделать. что-то не смогли исправить. возможно в прошлом совершили ошибки и пришли сюда чтобы что-то изменить. теперь вы снова оказались здесь но уже в новом воплощении. а родители - это своеобразный маячок указатель пройденного пути который призван напоминать вам о ваших новых задачах.
Нет