Да, это целая система анализа
Вероника; 27.05.1986 ;13:50:00;+04:00:00;Киев, Киевская обл. , Украина; 50°26'00"N; 30°31'00"E;Ж; ;
Сложная у вас карта.. . Юпитер, конечно в7 доме (доме брака) , но поврежденный и плутоном и ураном и Меркурием.
И вообще - рождение в 19 л. д. дает много иллюзий в жизни... по неким данным в этот день родился Иисус - великий и одинокий человек, которого распяли на кресте...
Гороскопы
Какие показатели надо смотреть в натальной карте, чтоб определить возраст замужества и личность?
есть определенные техники, например для определения времени брака смотрится система вимшотарри даш- система планетарных периодов в ведической астрологии. где мы увидем, что с 2009 года с середины сентября вы проживаете период Раху-Юпитер, Юпитер в доме мужа, хозяин 5-го дома романов, что может дать знакомства и романтические отношения с партнером, который обладает качествами Юпитера, т. е религиозный, чистый, плотного телосложения с высоким лбом и большим носом. в конце 2004 года, когда Вам 18 лет было был период Венеры, которая так же давала романтические отношения, но главной планетой определяющую Вашу личную жизнь является Сатурн, управитель дома мужа, он в определенном положении которое говорит, что замуж то Вы не очень стремитесь, и трудно определиться какого партнера хотите, далее мы можем сказать что ум у Вас беспокойный и тревожный, истеричного типа личность, сконцентрированы больше на карьере а не на личной жизни, поэтому можем сказать что в эти периоды замуж не вышли, а вот период как раз Сатурна, который начинается в феврале 2012 года может дать свадьбу, если Вы будете преданной одному партнеру, уберете переживания, будете целомудренной и терпеливой.
так на быстрый взгляд, хотя нужно много чего еще уточнять и анализировать.. .