Гороскопы
Показатели типичного гопника в натальной карте
когда нет показателя успеха - значить типичный гопник
Елена Путякина
с днём рождения
Спасибо за вопрос! Оказалось, я еще не все слова русского языка знаю)) ) Пришлось лезть в словарь) А то чуть с битниками не перепутала. А вопрос далеко не глупый, но чтоб ответить на него, это ж целое исследование поднимать надо, а где брать данные? У меня таких знакомых-то нет.
Елена Путякина
))) а я незнаю что такое битник) Рад что у вас нет таких знакомых)))) мне они тоже не нужны- но попадаются)
Как я понимаю, гопники это один из самых низких уровней в преступности, значит сильного 8 дома и Плутона может и не быть! Скорее всего в их натальных картах есть аспекты Марс-Меркурий, Марс-Плутон, Меркурий-Плутон. Все таки преступления они чаще всего совершают на улицах, значит должен учавствовать и Меркурий и возможно 4 дом.... У меня есть знакомые которые занимаются не понятно чем, но я даже не знаю год рождения! (((( Знаю что Стрельцы и Рыбы! Возможно на это указывает и нахождение планет в земных знаках (обычно гопники это совсем простые парни)) ) Еще заметила что они родились либо 4 либо 13 числа
Olechk@ Богуцкая
Ааа, я гопник! 4 числа родилась )))))))))))
Елена Путякина
Берегись)))я тоже из банды Веста Бриз) сЧа3 будем грабить с 4-ой
насчёт Меркурий Плутон - однако тоже попадалось 2 человека, а также все с напряжёнными аспектами Нептуна к Марсу, из земных Телец только)
Светлана Осеева
Я тогда то же гопник! у меня есть один из этих аспектов))))))
Мне кажется это, например, могут быть напряженные аспекты Марса, Венеры с Плутоном, управитель 2-го дома в 8 доме и поражен Марсом или Плутоном, соединение Марс Венера Плутон в 8 или 7 доме; управитель 2 дома - Марс в напряженном аспекте с Венерой, Плутоном и Сатурном, связь 2,8 домов с пораженными Марсом, Плутоном, Венерой. Вообще, думаю, у них должен быть сильный и пораженный 8 дом (чужие деньги) , его связь со 2-м домом (присвоение себе чужого) , с 5-м домом (воспринимают свою "деятельность" еще и как развлечение) , поражение Меркурия и 3, 7, 11 домов, вследствие чего неприязнь к социуму вообще, десоциализация, слабый Юпитер - трудности с пониманием этики, сильный Плутон (часты случаи "гипноза" жертвы, заставляют отдать деньги одним взглядом) . Но чтобы стать "типичным гопником", то должно быть скорее всего не менее 5 показателей.
Елена Путякина
Спасибо) очень интересная точка зрения - из всего перечисленного встречал только несколько человек с напряжёнными аспектами Марса и Плутона ( квадрат и соединение ) - отмороженные бывают