Гороскопы

Показатели профессии программист в Натальной карте

Здравствуйте! У меня в карте Уран расположен в 1 доме, Водолей-полностью включённый знак 1 дома + рецепция по управлению Сатурн/Уран. Указывают ли эти данные на возможность развиваться в сфере программирования? Спасибо ответившим
Elena Erkova
Да рецепция могла бы помочь в этом деле, Но гороскоп указывает на узость вашего сознания которое следует расширять в течении всей жизни .Всвязи с этим я полагаю что самой хорошей поофессией для вас было бы устроиться гидом в тур бюро и много путешествовать .Профессия программиста вряд ли сильно расширит ваше сознание .Скорее всего вы смените много профессий в течении жизни..
Валентина Добрыднева
Лучший ответ
Elena Erkova Здравствуйте! Где Вы были с вашими комментами столько времени)) сколько ни спрашивала-никто пока не сказал, что я сменю кучу профессий, а оно так и есть
Да, развивайтесь в сфере программирования.
Юлия
В данной карте знаки Водолей и Лев находятся в "ВЫКЛЮЧЕННОМ" положении - ослаблены и практически ни на что не влияют.

Уран и Нептун в I Доме формируют иллюзии на тему возможности профессионально заниматься и успешно продавать свои способности в области компьютерного программирования.

Тема программирования - XI Дом гороскопа.
просто следите пока за транзитами сатурн/плутон-уран/нептун
6-й дом пуст, тема работы неактуальна, сопутствующая
протяженные дома 1/7, на них акцент
нет, заработать на жизнь программированием не сможете
Вам бы лучше заниматься медициной. Фармацевтикой. Управитель 6 и 8 Меркурий в секстиле с Нептуном управителем 2 дома. Это вы могли бы финансы добывать благодаря врачеванием.

Плутон и Марс в 10 доме это и есть ваши большие устремления к какой то (хорошей, нормальной) работы. Ну такой конечно же чтобы не было сиделкой, трактористом, продавцом. А нормальной. Плутон этого хочет. А Марс и Северный Узел там в этому поможет. Вы молодая пока еще. В 21, 22 года вы можете поступить в любом ВУЗЕ.

Кстати надо поторопится, ведь в 28, 29 вы выйдете замуж.

Что интересно ваша профессия работа будет связанна так или иначе с медициной или информацией. С медициной потому что Нептун в секстиле с Меркурием, и Нептун же в 1 доме. Это вы сама управляете ваши возможности зарабатывать деньги. Вы сама себе хозяин заработка. Меркурий в 9 доме делает вас хорошим учеником и затем возможно и хорошим специалистом. И что не менее важно Плутон и Марс в 10 доме и в Скорпионе может дать вам отличные возможности быть большим врачом либо работать в Банковской сфере. Однако судя по Нептуну в 1 доме то это Медицина скорее всего. Собственно с компьютерами вы и так сможете работать. Ведь 6 дом в Близнецах, и Уран в 1 доме находится. А Юпитер управитель 11 в 9 доме расположен.

Так что если вы посвятите профессиям Врача, или Банкира то все равно будете работь посредством компьютеров.
T G
Elena Erkova Спасибо) мне уже почти 26, в медицинском учиться точно не стоит-поздно. Не поняла, почему Вы пишите что солнце управитель 11 дома...
T G Прошу прощения Юпитер управитель 11 дома. Да
Развивайте свои способности в том направлении, в чем вам самому интересно