Гороскопы

Какая профессия подходит по натальной карте? К чему есть врожденные способности??

Стихия
Земля: 10
Огонь: 4
Воздух: 2
Вода: 1

| Обитель |
Меркурий
Сатурн
Уран
Плутон

Экзальтация
Меркурий

Падение
Венера
Нептун

Качество
Подвижный: 9
Фиксированный: 5
Кардинальный: 3

Солнце в Деве, Луна во Льве, Меркурий Венера в Деве, Уран Сатурн в Козероге, Юпитер во Льве, Марс в Близнецах
Сферы: коммерция, реклама, анализ, акции, иностранные языки, организация карнавалов, автобусные перевозки, наука, воздухоплавание, мореходство, железная дорога, путешествия, игры, спорт, фокусы. Рекомендуются профессии главы фирмы, детектива, секретного агента, изобретателя, метафизика, оратора, критика, репортера, редактора, интерпретатора, судьи, исследователя, водителя грузовика или автобуса, продавца, путешественника, советника, модельера, курьера, работника соцслужб, религиозного деятеля, психолога, учителя, литератора, адвоката, политика, импресарио.

Предпочтительно работать в цирке, правительстве, парке.
Екатерина Горбенко
Лучший ответ
учитель, биолог, может математика. .
У них матемитический склад ум, возможно область в математической области, медики
Луна во льве-думаю, что область с обществом
|Катеринка|
Медицина, Психология,
Юлия Стрюкова
Исторические науки, дизайн. Вы очень ленивы и не любите читать (если не перебороли это качество в детстве) . Здоровье очень слабое - любые стрессы и конфликты противопоказаны!! ! Вы очень привязчивы к старым вещам, людям, отношениям. Прошлое интересует вас больше, чем настоящее и будущее. Вы не имеете глубоких знаний и устойчивых интересов, что означает поверхностность любых знаний. Чужой исторический опыт для вас не существует, да и на собственных ошибках вы не можете учиться, будучи противником любых наук и обучения. Единственное, что вам близко по душе – сказки, легенды, эзотерика.
Да ещё кармический долг числа 16. Он означает разрушение отжившего и рождение нового, разрушение человеческого ЭГО и всего того, что оно успело нагородить на протяжении многих жизнен. Это своего рода промывание, очищение. Все, что было искусственно нагромождено, все, что отделяло вас от вашей истинной сути, разрушается. Через число 16 происходит акт причастности к наивысшей духовности. Этот процесс может оказаться в высшей степени болезненным, поскольку сопровождается обесцениванием всего, к чему ЭГО было так долго привязано. По сути, это результат борьбы между ЭГО и божественной волей. Жизнь постоянно изменяет свое течение. Вам следует смириться с самим наступлением этого процесса, то есть принимать его неизбежность. Эта покорность является залогом дальнейшего возрождения к новой жизни. В разрушении старого происходит духовное возрождение и появление обновленного знания. Перерождение затрагивает все стороны вашей жизни. И эта жизнь гораздо чище той, которая ушла. Вам следует быть особо внимательным к проявлению собственного эгоизма. Очень часто у вас в силу развитой интуиции и острого интеллекта появляется искушение смотреть свысока на окружающих людей и воспринимать мир с презрительной усмешкой. Это становится причиной одиночества и покинутости. Вдобавок отмирающее эго может утверждать себя путем оскорбления и унижения других. Когда число 16 – одно из ключевых чисел, процесс отмирания и возрождения становится продолжительным, он постепенно вводит вас в состояние высокого самосознания и непосредственный контакт с источником всего сущего. Вы должны прийти к великой вере и вручить свою судьбу Богу. Через эту веру благополучие и умиротворение воцарятся прочно.