Гороскопы
Что в моей натальной карте указывает на хорошие умственные способности?

Вы уважаете закон и порядок. Охотно обучаетесь сами и учите других. Вам нравится исследовать и изобретать. Друзья относятся к вам с любовью. Вы с легкостью берете на себя ответственность, но не склонны проявлять инициативу. Постарайтесь не слишком потакать своим слабостям.
Вас ждут удачный брак, деловое партнерство или дружеские узы. В юности вы довольно капризны и разборчивы, но с возрастом наладится стабильная семейная жизнь. Вам необходима свобода, поэтому избегайте взаимоотношений, стесняющих ее. Если ваши потребности и желания не будут удовлетворены, вы будете страдать и мучиться.
Вам подойдет работа учителя, воспитателя или программиста. Но не ограничивайте свой выбор этими занятиями! Артистическая натура влечет вас к изящным искусствам. Следуйте за собственной интуицией.
Несмотря на благие намерения, вас иногда понимают неправильно. Вы производите впечатление импульсивного и своенравного человека, ваши действия порой можно истолковать превратно. Окружающие не понимают вас потому, что когда вы улыбаетесь, глаза остаются грустными.
Чтобы понять какого интеллекта человек передо мной, я всегда смотрю 3 дом и Меркурий - скорость, положение и аспекты. К сожалению, эта карта не настроена так, чтобы я посмотрела все параметры, которые мне нужны. НО - Меркурий в Рыбах является в уникальном положении - он и в падении, и в изгнании одновременно. Что это дает. Что человек так или иначе в качестве компенсации пытается выбрать интеллектуальные виды деятельности, старается как-то похвалиться этим самым качеством ( планета в падении дает комплексы). У Вас Меркурий на куспиде ( если время приближено к точному) 6 дома в соединении с Венерой, Вам конечно приятно было бы, если бы все похвалили Ваш интеллект и Ваши возможности - как мужчинам с некоторыми комплексами приятно когда женщины восхищаются размерами их "достоинства" - ну да, можно найти у Вас их, например, соединение с Венерой и секстиль с Марсом - но не надо забывать что это будет выглядеть как похвала "инструмента" (планета в падении). А как планета в изгнании Меркурий в Рыбах требует реализации - реализуйтесь, но не забывайтесь, оглядывайтесь на объективную картинку - с Рыбами это ой как трудно сделать
Почти ничего. На хорошие умственные способности указывает Меркурий в любом знаке, кроме Рыб. В Рыбах он указывает на интуицию, а вот умственных способностей, увы, не дает. Могут исправить ситуацию аспекты Меркурия. Лучше всего, если есть хороший аспекта к Луне - у вас нет. Если нет гармоничного аспекта Меркурия к Луне, то сойдет и напряженный, лишь бы был - но у вас нет и его. В таком случае ситуацию могут как-то поправить хорошие аспекты Меркурия к другим планетам, особенно, если их несколько. Несколько - это два и больше. У вас это есть. Так что умственные способности так себе, а вот возможности их развития и использования - очень неплохие. Однако без развития и использования (которые полностью зависят от вас) об умственных способностях можно не говорить. Ну а так как я не знаю, развиваетесь ли вы интеллектуально, и как потом это развитие используете, то и рассказать о вашем уме возможности не имею.
Алтынай Сулейменова
А почему именно к луне ?
ckjdf /// ckjdf ////// слова слова ...просое бле-яньйе ...немного тісяч летт....
Не, ну лапшу вешать ты умеешь....
Меркурий в секстиле с Юпитером
меркурий в секстиле к марсу -дает быструю реакцию, реактивное мышление... управитель 3 дома в скорпионе ко всему относитесь основательно, глубоко... управитель 3 дома в 3 доме много контактов, общения, получение информации из разных источников...