Я хотел бы знать, в какой позиции может находится Плутон (ведь это он спец по таким делам) в картах подобных людей. Да и вообще общую картину натальной карты.
И еще возник вопрос.. . Как известно, положение Плутона в домах показывает сферу, в которой человек переживает наибольшие трансформации.. . Если у Плутона есть аспекты к другим планетам, то по сферам домов, в которых стоят аспектируемые планеты, с человеком тоже происходят сильные изменения, несколько иного рода?
Гороскопы
Люди, умеющие кардинально менять жизнь других - какими показателями в натальной карте могут обладать?
""""""""Люди, умеющие кардинально менять жизнь других - какими показателями в натальной карте могут обладать? """"""
Это иллюзия астрологии и механизм синастрии + личного прогноза
Если в карте заложено повышение от начальства ( банально ) то независимо какой это человек, в нужный прогностический период у вас будет такое изменение
Плутон может воздействовать на окружение также и на самого человека в том числе, но всё просто - у этих людей также в их картах отражено перемена во вне и от кого-либо
"""""с человеком тоже происходят сильные изменения, несколько иного рода? """"
вкратце - либо теряешь всё по сферам домов, либо приобретаешь очень много, ну и для всех равноценно - обновление сферы - это естественно - зависит безусловно также и от аспектов
не только Плутон.. . Сатурн и Уран тоже могут менять.... если они меняют самого человека, то стоят в 1 доме.... если меняют его родителей, то в 4м.... любимых людей - 5 или 7 дом... эти планеты безусловно должны быть сильными, с хорошими аспектами....
Человек с восходящим Плутоном обладает чарующей привлекательностью на уровне подсознания. Внешне он может быть спокоен, но внутри него скрывается огромный бушующий океан чувств. От него исходит сила, которой сложно противостоять. Такой человек, как правило, подавляет и подчиняет себе. К тому же, люди, с восходящим Плутоном, как правило, весьма эрудированны и прекрасно владеют информацией. Поэтому к их советам сложно не прислушаться. В первом доме пораженный Плутон может принести в жизнь человека несчастные случаи, связанные с травмами, переломами, такие события накладывают отпечаток или же вовсе меняют характер человека, ничего после включения Плутона в событийный ряд не может быть прежнем, ведь Плутон это феникс, возрождающийся из пепла.