Гороскопы

Подскажите, пожалуйста, какие показатели в натальной карте будут указывать на то, что человек выглядит моложе своих лет?

Len@ Len
Например, Венера в шестом доме - уход за собой при помощи косметики, всевозможных процедур и прочего. Также Солнце в мажорном аспекте с Венерой (или Венера во Льве или в пятом доме) - такие потенциально могут ухаживать за собой на пару порядков больше, и внешность для них не последнее дело! Благоприятный аспект Солнца и Луны часто дает милое, круглое личико у обоих полов. Также Луна и Венера в первом доме. Женское воспитание в избытке - например, Луна, Венера в третьем доме; старание для партнера - гармоничный седьмой дом. Пятый дом и Солнце - ведь это самодемонстрация, а без самомнения и хорошой наружности не везде и покажешься, но там более "нарцисизм", чем реальный уход. В общем, это выраженная Венера! Это искусственная моложавость, вызванная гиперуходом за собой любимым. А природная моложавость более исходит от Луны и Меркурия. Например, худощавый тип лица - Луна-Меркурий, тонкие черты лица и бледность всегда будут молодить человека + добрая Венера. Итого - это акцент на Луне, Меркурии, Венере, пятом и седьмом домах. Понимаете, есть задатки, но при тяжелой жизни, а это противоположность "Венера-Сатурн" все может сойти на нет. А, в общем, тот, кто радуется жизни, весел, не ставит палки другим в колеса - всегда красив и молод, а это еще благоприятное влияние Солнца и Юпитера.
Лена Томилина
Лучший ответ
Молодость дают близнецы, ну наверно меркури и дева тоже.
Думаю нужно смотреть аспекты Меркурия ( метросексуальность для мужчин, и....: ? статусное для женщин)
особенно касаемо аспектам с Сатурном, и ещё чем-то.. .
Кстати. интересный вопрос!
Замкнутые аспекты действительно могут указать на моложавость в определённых случаях ;)
Но похоже, всё зависит от 3го компонента....
молодость дают аспекты благотворных планет - Венеры, Луны и Юпитера на Асц, его управитель и Солнце и их расположение в 1 доме
Анна Белова