Гороскопы

Подскажите, пожалуйста, что означает моя натальная карта?

Важны-данные верхнего левого угла; остальные данные-неактуальны в связи с событиями 1992 года (изменением полюсов и скачка времени (планетарного), а не того-которое измеряют часами и хронометрами).
Итак, ваше кредо (цель жизни) -найти ИДЕАЛ (как-в работе, так и-в личных отношениях). НО, увы, по прихоти (капризу) Судьбы, вы, пока, лишены-права выбора этого ИДЕАЛА. И, пока, сами-не научитесь делать выбор, выбирая-приоритеты, и отсекая наносное, второстепенное, любые советы. со стороны будут заводить вас-в очередной тупик.
А, как рожденная в Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов), ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.НО, это время ВАШИХ размышлений и раздумий может отогнать-от вас, слишком нетерпеливых претендентов на ВАШЕ сердце.
Ну, вот, вроде и всё(без лишней воды и прочей муды).
Margarita P
Лучший ответ
Как и любая карта, карта рождения покажет те задачи и обстоятельства, с которыми мы встретимся.
В Вашей карте отсутствуют важные символы. Поколение 2001-2003 годов по жизни встретится с необходимостью жесткого Выбора и важно его сделать правильно.
По Вашей карте это еще более актуально.
Яна Редькина
квадратура луна южный узел плутон, !
марс юпитер в первом доме, +
Roksana Kokorina
Шо ты имеешь в виду
Парвана Исаева
Что вы по знаку зодиака Рак и командир в юбке.
Кора Стен
Вы еще маленькая, могут и написать что-нибудь плохое, будете думать...
Madina Zharieva