Гороскопы
помогите пожалуйста выбрать профессию по натальной карте
я в замешательстве, совершенно потеряна, учусь на ист. факе, хочу переучиваться на архитектора, думаю, стоит ли? помогите кому нетрудно, пожалуйста
Нет воздуха. Вам не подходит работа, где основной акцент - на постоянном общении с большим количеством людей, причем все время разными. У Вас возможны определенные трудности при проведении переговоров, может не хватать дипломатичности. В интеллектуальной сфере Вам не подходят те области, где информация постоянно и очень быстро меняется, где нужно часто переучиваться. Вас вряд ли привлекает и большое количество поездок. Ваша работа должна быть по возможности более стабильной и постоянной.
овощевод, цветовод, животновод 5.00
повар, кулинар 4.00
продавец в магазине 3.00
воспитатель детей 3.00
работник службы быта 3.00
парикмахер 3.00
фермер 2.00
писатель, поэт, критик 2.00
редактор 2.00
учитель 2.00
художник 2.00
музыкант 2.00
психолог 2.00
агент по недвижимости 2.00
историк 2.00
биолог, медик-исследователь 2.00
врач 1.00
священник 1.00
философ 1.00
реклама, маркетинг, общественные связи 1.00
юрист, судья, адвокат 1.00
страховой агент 1.00
химик 1.00
архитектор, инженер-строитель 1.00
артист 1.00
инженер в химии и смежных отраслях, биотехнологии 1.00
консультант по юридическим вопросам 1.00
консультант по финансовым вопросам 1.00
научный сотрудник в гуманитарной сфере 1.00
медик-индивидуал, целитель 0.00
овощевод, цветовод, животновод 5.00
повар, кулинар 4.00
продавец в магазине 3.00
воспитатель детей 3.00
работник службы быта 3.00
парикмахер 3.00
фермер 2.00
писатель, поэт, критик 2.00
редактор 2.00
учитель 2.00
художник 2.00
музыкант 2.00
психолог 2.00
агент по недвижимости 2.00
историк 2.00
биолог, медик-исследователь 2.00
врач 1.00
священник 1.00
философ 1.00
юрист, судья, адвокат 1.00
страховой агент 1.00
химик 1.00
архитектор, инженер-строитель 1.00
артист 1.00
консультант по финансовым вопросам 1.00
медик-индивидуал, целитель 0.00
Ваша жизненная цель - добывать и распространять информацию. Вы
можете работать в журналистике, литературе, сфере школьного образования, библиотеке, компьютерном
центре, консультационной службе. В области транспорта и связи
У Вас хорошие способности к сопротивлению. Вас практически невозможно сломать и подчинить, так
как чем сильнее атака, тем выше Ваше сопротивление.
В профессиональной деятельности Вы могли бы найти себе применение в тех сферах деятельности, в
которых важны индивидуальные независимые усилия, личная ответственность и решительные действия. Это
может быть медицина, политика, путешествия, испытания новой техники. Возможно, Вы бы имели успех на
поприще военной карьеры. Интерес ко всему тайному, неизведанному и запредельному помог бы с
одинаковым успехом заниматься наукой, криминалистикой и теологией. У Вас может быть выраженный
интерес к мистике. Высокая чувствительность, интуиция, умение видеть скрытое и понимать людей делают
Вас способным к работе в психологии, и искусстве.
Ваш характер таков, что Вы готовы идти до конца, до предела и даже заглянуть за него.
У Вас есть способности к управлению энергией, своей и чужой, а также коллективной. Вы могли бы
работать в бизнесе и финансовой сфере.
Вам не подходят сферы деятельности, где нужно только обслуживать других, Вы не пойдете туда, где
можно оказаться игрушкой в чужих руках, где Вами пытались бы манипулировать.
работать в бизнесе и финансовой сфере.
Учитесь, но не забывайте про то, что нужно устраивать и личную жизнь,
а история подходит.