Гороскопы
Расскажите пожалуйста о нем по натальной карте
Карта мужская 240794 12-30 МО, Люберцы

Это красивый, светлый молодой человек. Обаятельный, отзывчивый, всегда рад помочь. В прошлом пережил негативный опыт в отношениях.
По работе у него сейчас прибыли ниже обычных. Некие затруднения с платежами: либо это арендная плата, либо какие-то неоплаченные налоги. Но ситуацию можно и нужно переиграть. Но не подлым способом, не стоит подлые методы выкарабкивания использовать.
Личная жизнь как-то на одном месте стоит. Если и есть отношения, то они обыденные и почти рутинные. как-то без радости в личном, не горит любовью.
Здоровье хорошее, сильный, молодой, бодрый.
Себя считает безжалостным, иногда жестоким и по этому поводу изводит себя самокритикой и самоедством. Бывает безжалостным, желчным критиканом, потом раскаивается, но сделанного уже не вернуть.
Окружающие о нем весьма неплохого мнения, он в их глазах инициативный, позитивный, динамичный, брутальный. Девушки находят его весьма притягательным и сексуальным.
Сейчас он на распутье и ситуация неопределенна, но она стабилизируется, человек получает новый опыт и снова будет на коне. Ему следует присматриваться и обращать внимание на внешние подсказки, на знаки судьбы, чтобы избегать мелких неприятностей.
Сатурн в градусе сатурна - градус будет проявляться в жизни необязательно полностью.
Гага
Живет на Крайнем Севере, приспосабливается к самым тяжелейшим условиям, чудеса выживания. Но комплекс неполноценности. Человек, который не может себя ценить, а его обдирают, как липку. Упорный, твердый и нетяжелый характер, терпеливый. Приспособленец. В лучшем случае - это может быть лидер духовного общества, или тот человек, который выносит на себе все трудности ради других. Он приносит себя в жертву. В худшем случае - это человек, который долго терпит ради какой-то мерзопакостной цели. Гаги всегда отвлекают внимание от своих птенцов, и этот человек отвлекает внимание от своих истинных целей. Это человек, который предает, и которого предают. Двойственный градус, он может давать как очень светлую, так и очень темную программу. Контрастная жизнь: до поры до времени ему очень везет, а потом начинается период забвения, лишений, страдания. С этим градусом связан звездный час. В семье ему везет, у него хороший брак, прочная и устойчивая семья. Этот градус был у Н. Хрущева (Венера), Гете (Луна), Баратынского (Солнце).
Внешность утиная, обтекаемые черты лица, расплывчатые, утиный носик, среднего сложения, склонность к тучности, но не толстый, миловидный.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Парс Фортуны
Парс Фортуны представляет путь, на котором человек может достичь наибольшей радости и удовлетворения. Тогда становится очевидно, что Парс Фортуны имеет много общего с тем, насколько хорошо человек встречает и преодолевает свою негативную карму и в то же время создает и принимает награды своей позитивной кармы. Парс Фортуны, подобно планете Юпитер, обещает изобилие. Однако она охватывает значительно большую часть существования человека, чем любая конкретная планета. Парс Фортуны настраивает индивидуума на то окружение, в котором преуспевание будет наиболее естественным для него, и определяет для каждого человека, в чем будет заключаться его уникальная и особая концепция успеха. Он также показывает наиболее сильную потребность человека, определяя ту ключевую ноту, при которой резонирует все его существо.
Парс Фортуны в знаке ТЕЛЬЦА
В этом Знаке для жизненного успеха Парс Фортуны требует от своих подопечных такие качества характера, как упорство, настойчивость, выдержка, терпение, хладнокровие, сдержанность, способность концентрироваться, прилежание, усердие, основательность, осмотрительность, предусмотрительность, расчётливость, последовательность, а также честность, порядочность, доброту и доброжелательность, добросовестное исполнение своих обязанностей. Также хорошо иметь тягу не только к материальным ценностям, но духовным, иметь чувство сострадания и милосердия. Пользу может принести серьёзное внимание к своей внешности, поведению и способу общения с окружающими, а также умение заглянуть в душу своего собеседника или партнёра. Успех приходит в случае, если индивидуум имеет свою цель в жизни и способен направить все свои силы и знания на её осуществление. При такой целеустремлённости ему не сможет воспрепятствовать никто и ничто. Эта черта характера (целеустремлённость), стоит дороже золота, так как является одной из главных составляющих, приводящих к успеху и желаемому счастью. Эта позиция Парс Фортуны несёт успех в мире искусства, особенно в музыке, вокальном искусстве, а также в архитектуре, строительстве, спортивных занятиях, таких, как тяжёлая атлетика. Хорошо для занятий сельским хозяйством. Успех ждёт в финансовых и банковских делах и в биржевых операциях. Эти люди хорошие ремесленники и золотых дел мастера, а также оформители, декораторы, дизайнеры, портные, швеи, повара. Это положение Парс Фортуны обещает доход от друзей, женщин, опекунов и меценатов. Дары и подарки – при благоприятной конфигурации Парс Фортуны с Юпитером или Венерой.
Гага
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Парс Фортуны
Парс Фортуны в знаке ТЕЛЬЦА
Мирамгул Бисенова
При повреждении – успех может сдерживаться из-за повышенного своенравия, упрямства, чрезмерной чувствительности, страстности, сластолюбия, ненасытности или из-за приступов лени и апатии. Успеху может мешать слишком сильный догматизм, консерватизм, замедленное мышление и реакция. Не следует опираться только на свою точку зрения без учёта мнения собеседника. Часто путь к счастью преграждает наносная гордость, зависть, ревнивость, слишком сложный и неровный характер. Исторические лица с Парс Фортуной в знаке Тельца: Иоганнес Моринус, Мартин Лютер, Бенджамин Франклин, Иоганн Вольфганг Гёте, Томас Пейн, Отто фон Бисмарк, Лев Троцкий, Юрий Андропов.
Да, могу, что именно хотите знать?
Неизвестно Неизвестно
Больше интересуют взаимоотношения с женщинами, брак.. каких он любит? Он вообще способен на любовь?
Асель Жумагазина
Симпатию у него вызвать легко, а любовь - очень сложно. Вокруг него много девушек, любит он ярких и элегантных. Если влюбится, то будет верен. А пока этим не отличается. Могу посмотреть подробнее, можете обращаться в личку alla-immortal@mail.ru