вообще большое количество ретро планет
04:42, Уфа
Гороскопы
Если не лень, расскажите об удачливости в моей натальной карте, пожалуйста. Меня очень беспокоит ретроградный Юпитер и
Важно не торопиться при принятии решений, думать дважды. Но если решилась - ни о чем не жалеть. Научиться предстоит многому. Удачливость в накоплении знаний и умений.
Ирина Никитина
А когда я смогу реализовать накопленные знания? Просто ничего не получается, сколько бы я не старалась, а препятствия всегда до ужаса абсурдные. Хочется смеяться и плакать одновременно
А где ваша нат. карта ?
Я вам могу рассказхать от характере, а как известно...
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 21.06.1997
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 21.06.1997
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 8
Число сущности: 8
Ирина Никитина
Вот карта. Посмотрите, если не сложно, пожалуйста)