Гороскопы

Есть ли такие показатели? Смотрите натальную карту и вопрос вниз

Не люблю быть в центре внимания, не люблю когда все обо мне разговаривают. Иногда такое чувство что меня жалеют. Влияние какого знака играет здесь роль?
Не смеши. Тебе суждено быть в центре внимания и вести за собой людей, показывать им пример.
Светлана Ларина
Лучший ответ
Луна в Деве. Скромность. Аспект девы Марии
Низкая самооценка, это Солнце.
To
Toty
Наталия Козлова Открою тайну Полишинеля - самооценку формирует элонгация Венеры.
Надеюсь пережёвывать кашицу не придётся.
Как бы умом не тронулись....
Zhanar Albaeva
Ты либо натальную карту ректифицируй, либо астрологов не смеши.
транзит уран 90 от южного узла
прогрессивная луна 0-сатурн
новолуние в обратной прогрессии

при том - в минорной прогрессии луна по урану прошла. оживление
18-21 июня по лилит, марсу, урану. минорная прогрессия отн недолго действует
Гайчук Елена 18 июня что-то случится?
ну и что тебе даст ответ? ты же все равно ни бум-бум в астрологии.
Гайчук Елена Выдно что ты бум-бум
Управитель 1 дома в укрытии. В 12 доме. И быстро устаешь, и не хочешь в людях появится. Лучше серой мышкой чем все сплетни только о вас.

Но все равно люди говорят о вас. О том что скрываетесь от центра внимания. Любите одиноличником быть. И это хуже может даже быть.

Но эта карта может быть неправильная. Солнце в 11 доме должен стоять, не в 10.

И тогда целый стелиум в 12 доме окажется. И все равно Рыбы на Асценденте и Нептун их управитель снова в 12 доме. Вы двенадцатидомник. Юпитер и Сатурн во 2 или 3 доме будут, а не в 1 доме.
В 1 доме Юпитер и Солнце в 10 это означало бы что вы всегда первый во всем. И любите быть шефом. Вот это и будет Флегматичный человек. С большой тягой к уединению.
Гайчук Елена Карта правильная. Просто смотря какая группа людей.. мне приятно когда обо мне разговаривают те люди, к которым я не равнодушна