Гороскопы
Есть ли такие показатели? Смотрите натальную карту и вопрос вниз
Не люблю быть в центре внимания, не люблю когда все обо мне разговаривают. Иногда такое чувство что меня жалеют. Влияние какого знака играет здесь роль?

Не смеши. Тебе суждено быть в центре внимания и вести за собой людей, показывать им пример.
Луна в Деве. Скромность. Аспект девы Марии
Низкая самооценка, это Солнце.
Как бы умом не тронулись....
Ты либо натальную карту ректифицируй, либо астрологов не смеши.
транзит уран 90 от южного узла
прогрессивная луна 0-сатурн
новолуние в обратной прогрессии
при том - в минорной прогрессии луна по урану прошла. оживление
18-21 июня по лилит, марсу, урану. минорная прогрессия отн недолго действует
прогрессивная луна 0-сатурн
новолуние в обратной прогрессии
Гайчук Елена
18 июня что-то случится?
ну и что тебе даст ответ? ты же все равно ни бум-бум в астрологии.
Гайчук Елена
Выдно что ты бум-бум
Управитель 1 дома в укрытии. В 12 доме. И быстро устаешь, и не хочешь в людях появится. Лучше серой мышкой чем все сплетни только о вас.
Но все равно люди говорят о вас. О том что скрываетесь от центра внимания. Любите одиноличником быть. И это хуже может даже быть.
Но эта карта может быть неправильная. Солнце в 11 доме должен стоять, не в 10.
И тогда целый стелиум в 12 доме окажется. И все равно Рыбы на Асценденте и Нептун их управитель снова в 12 доме. Вы двенадцатидомник. Юпитер и Сатурн во 2 или 3 доме будут, а не в 1 доме.
В 1 доме Юпитер и Солнце в 10 это означало бы что вы всегда первый во всем. И любите быть шефом. Вот это и будет Флегматичный человек. С большой тягой к уединению.
Гайчук Елена
Карта правильная. Просто смотря какая группа людей.. мне приятно когда обо мне разговаривают те люди, к которым я не равнодушна