Гороскопы

Какие показатели на натальной карте отвечают за красивую фигуру?

Юлек Юлек
сколько занимаюсь астрологией и консультирую, столько не перестаю удивляться, сколько хотят из натальной карты вытащить - и фигуру и цвет глаз и волос и чуть ли не размер груди...
по сути эти показатели очень относительны - то что вы считаете красивой фигурой, абориген австралии или арабский шейх таковой не посчитает, это стандарты субъективные... с точки зрения астрологии речь идет о более конкретных категориях. Например, красивая фигура не делает человека более счастливым или более богатым
Динара Кубенова
Лучший ответ
Понятие красоты очень субъективно. Физическая красота формируется совокупностью всех показателей гороскопа.
Эстетическое восприятие красоты формируется планетами находящимися в I Доме личности.
Наталья Кантор
АСЦ в Весах, АСЦ в С трельце, Венера в Весах в 1 доме, гармоничные аспекты Венеры, Марса и Луны (питание умеренное)
Olga Ruban
Человек сам отвечает за свою фигуру, так что наверно 1 дом играет роль
Ольга Морозова
Венера, несомненно, покровительница красоты и гармонии в Весах в 1 Доме..
Особенно, если попадает в 25-й градус Весов (импозантная красота)
формы - венера, телец и весы на асценденте
Нина Сигуля
гармония стихий в натале
чтобы сказать какие планеты отвечают за вашу красоту нужно смотреть именно вашу карту рождения! все планеты отвечают за те или иные качества ) нужно смотреть где они расположены! часто Венера и луна
Ирина Аббасова Джйотиш (астрология) - это магический инструмент, который может помочь человеку взглянуть на себя и свою судьбу со стороны, узреть тонкие причины перерождения и мотивы, в связи с которыми он пришёл в этот мир, разграничить желания души и ума, дать рекомендации и практические советы относительно того, каким образом можно изменить свою судьбу, указать на сильные и слабые стороны личности, оградить от глупых необдуманных поступков, раскрыть свои таланты и, конечно же, дать стимул к духовному развитию.
Честно говоря, это очень спорный вопрос. Если привлекательность, то это наверное Венера в 1 доме; молодость, то это скорее Меркурий в 1 доме (моложавый вид); Селена в 1 доме-привлекательный образ (обаяние как бы- его недостатки скрыты, сглажены обаянием, а достоинства подчеркнуты)