Гороскопы
Правда, что по натальной карте можно определить
Хочу узнать, когда я выйду замуж, возраст человека и даже предполагаемое место встречи (работа)? Моя д. р. 26.05.1992 10:00 (примерно)
А место рождения? Ах да спроси еще когда споткнешься и где!!! Обязательно скажут. Ужас)
Дарина Дьячковская
Беларусь, Шклов
Ориентировочно (время рождения не точное) с 25 до 30 лет. Познакомитесь на работе
В системе Джамаспа (в другой может быть другое положение планет)
Знакомства знак 7 переходящий в 8
в этом гороскопе сложно т. к. Лилит в 7(8?) в этом переходящем знаке
Если без неё, то, например, знакомит отец (Сатурн) (или какой-то начальник (?)) как со своим другом (Водолей), т. е. это, возможно, ребенок (Солнце в 11) друга (11, Водолей) отца (Сатурн) (?)
если Сатурн в 7, возможно, ещё на работе, когда помогаете или вам (?) (Козерог в 6)
Хотите (2 дом) любви, детей (Лев) и, например, помогать, работать, животных (Дева)
по Юпитеру например, какой-то культуры, высшего образования, если уехать за границу, то "?"
По напряженному аспекту от Юпитера во 2 к Солнце+Меркурий+Венера очень хорошая энергия детей и вас как ребенка, также она относится и к партнеру по браку Водолей в 7, а это соединение в 11
Солнце+Венера энергия мило (Венера) сердия (Солнце), с Меркурием ещё и целомудрие, но Меркурий в другом знаке, хотя Солнце+Венера в Близнецах, а это Меркурий, т. е. здесь какое-то, возможно, необычное
Наивысшее рождение Хирон в 1
По Козерогу в 6, можете работать каким-то начальником (?) в аптеке, художественном магазине (Нептун), там где что-то течет не обязательно жидкость
По Марсу в 10 (9?), также возможно, что вы какой-то начальник
также вы как личность (Марс) исключаете что-то плохое по 6 (+ Белая Луна + Прозерпина (как управитель 6 у всех)) это же энергия очень хорошей интуиции и т. д.
думаете о материнстве если Прозерпина в 4
хорошая энергия детей, деторождение (Плутон в 5) усиливает положение с Белой Луной
Как личность (1 дом), например, любимая (Лев в 1) женщина, семья (Рак, Луна (9?8?)
Знакомства знак 7 переходящий в 8
Наивысшее рождение Хирон в 1
Анэля _Цени Добро* Бро_
"Шклов" я смотрела на Москву, не этот город немного сместилось, но может время не точное (?)