Гороскопы

По натальной карте можно определить где лучше+

человеку жить. Ну, скажем, жизнь сократится или продлится, любовь, семья, хорошая работа появится и т.д. Уважаемые астрологи, не подскажите по этим датам в каком районе столицы лучше. Спасибо.30.9.67 и 10.10.66
Там где нас нет.
Надежда Дьяченко
Лучший ответ
Ирина, здесь есть несколько моментов, о которых так и хочется вам рассказать) ) Во 1, это можно определить астрологическими техниками, но по ГОРОСКОПУ. А гороскоп строится на дату, ВРЕМЯ и координаты города рождения. То есть просто по дате, найти "теплое" место не удастся (по крайней мере, с помощью астрологии) .
Во-2, в КАКОМ районе столице лучше - это неправильная постановка вопроса. Гороскоп начинает по-другому работать, когда меняются КООРДИНАТЫ места проживания. Я знаю, что Москва большая)) ) но координаты в двух ее окраинах различаются столь незначительно, что никакого влияния на жизнь не окажут. То есть говорить о том, где лучше нужно относительно ДРУГИХ ГОРОДОВ, а не района в одном городе.
В-3, не могут улучшиться ВСЕ показатели (я думаю, вы это и так понимаете) . То есть указания, допустим, на любовь и брак станут благоприятными, а вот в отношении денег наоборот. То есть здесь вам нужно расставить приоритеты и решить, какую конкретно проблему вы хотите решить. И уже от этого "плясать".
А в -4, естественно, бесплатного и профессионального ответа вы не получите, ни здесь на проекте, ни еще где-либо. Ну разве что у вас близкий друг - толковый астролог)) )
Вика Николаева
Всё это можно поределить по натальной карте, но, уважаемая Ирина, для этого потребуется не один час, а может и не один день работы с Вашей картой рождения. Работа серьёзная, трудоёмкая и требующая больших затрат времени. Абсолютно точно, что бесплатно никто за неё не возьмётся. А если вдруг объявятся такие добровольцы - то качественного ответа однозначно Вы не получите, поскольку за две-три минуты (и даже за 20 минут) ответы на Ваши вопросы получить просто невозможно!