Гороскопы
Стоит ли верить в астрологию, составить натальную карту и т. д?
Я живу совсем не так как хочу, запуталась в себе и в жизни. Не знаю где искать решение. Я планирую и действовать тоже, но вдобавок к этому не помешает обратиться к астрологии? Просто бывает так что действия не приносят нужного результата. Но у меня сейчас мало денег и я временно не работаю, а ведь это вроде дорого? Стоит ли тратить на это деньги? Я читала когда у людей сбывались до мелочей натальные карты и когда не сбывались. Или это самопрограммирование?
Лучше самостоятельно все проверить, обучаться астрологии можно и бесплатно, в интернете полно информации для новичков.
в любом случае это очень интересно и расширяет взгляд на мир.
если пытаться заниматься этим достаточно серьёзно: читать книжки, использовать компьютерные программы, изучать гороскопы известных людей и проецировать это всё помаленьку на окружающих
Решать только вам, выбор мастера тоже за вами. Ничего доказывать не буду... скажу только что в жизни всё закономерно. И до нужных формул можно докопатся. Каждый это делает по своему.
Светлана Кузьмич
Читайте о 9, 11 домах, Юпитере и Уране. Возможно начнёте немного понимать себя...
Верь, не верь, возьми да проверь.
Если денег нет, то не стоит обращаться. Даже скажу по другому, тут на ответах, единицы, кто реально учился и что то может, в основном самоучки, которые строят из себя великих астрологов. Если я в свое время консультировал за тысячу, то сейчас, как то очень много просят за консультацию, а качество ответов очень низкое, я не думаю, что с консультацией будет лучше.
Если вам некому посоветовать астролога, а денег лишних нет, то на обум идти не стоит. Действительно астрологов единицы, а все остальные - херня, которая пытается заработать на нынешней моде ходить по астрологам, либо ещё какое-нибудь ебанько свято верящее, что оно астролог. Вообще лучше самому разобраться, чтоб не слушать чьё-то личное мнение о вас, которое к вам не имеет отношения.
У каждого должна быть вера.
Сейчас много литературы в интернете ..Покупать уже не надо. книги.. Есть два пути--заказать гороскоп .Но это мало поможет тк все заканчивается только общими фразами... Единственный путь разобраться в себе --самостоятельное изучение.. На это потребуется десятилетия ..И то без гарантии что человек сможет понять астрологию и самого себя.. Потому что нет здесь правил на все случаи.. Есть только шаблон влияния планет.. И каждый сам уже пытается как-то это приспособить к отдельно взятой жизни... Поэтому многое и не сходится в заказываемых гороскопах.. Глоба уже устал повторять что астролог должен знать жизнь человека очень хорошо, прежде чем делать гороскоп. Потому что очень многое влияет на конечный результат-- наследственность.. образование.. опыт человека.. вообще наличие мозгов, что сейчас особенно актуально ..и тд ..
Астрология красива, однако имеет большие проблемы со статистикой