Гороскопы

Здравствуйте составила натальную карту сама я вней неразбираюсь

можно узнать кто по знаку зодиаку будет мой муж или какой стихии? Или по натальной карте это неузнаешь.
И вам я уже говорила про другую систему, в которой д/б составлена карта. И прежде чем ее трактовать, нужно обязательно посмотреть, как она работает. А сделать это проф. может спокойно, для этого нужно заглянуть в ваше прошлое=найти события в прошлом и назвать их.
Jibek Arinova
Лучший ответ
Супер картинка... Красивая...
По Вашей карте рождения можно узнать и его имя, и дату рождения... Только то что Вы разместили это очень красивый рисунок, его бы в рамочку под стекло, да на стеночку, а для работы он мало пригоден...

Читаем Карту Собственной Судьбы, или Волшебный Мир Вашего Гороскопа
http://vk.cc/5wXQ04
Ирина Старикова Просто хотела поинтересоватся любопытная.
ваша картинка не увеличивается. это всё равно, что купить рояль не умея на нём играть и асё время приглашать игоря Крутого
;;;;;;;;; ))))))))))))))
Ирина Старикова Вот посмотрите еще.
Как и большинство интересует одно : каким будет муж, его знак и внешность... Потом за этими вопросами последует вопрос о синастрии (обязательно о сексуальной (!) совместимости, про душу редко кто спрашивает) , затем наступит период развода и начнут спрашивать, когда он закончится или совместим ли он с любовницей.. т. д....
Нищета духовная на каждом углу!!!!
Начинать надо с себя . Чтобы разобраться в своем гороскопе, нужно изучать астрологию годы, как высшую математику. Нищета....
;;;;;;;;; )))))))))))))) кто в господа верует, тот так не выражается
Стесняюсь спросит, а для чего Вам это надо? Вы будете что ли подгонять свой выбор под какой-то шаблон?
Ольга Baryshova
Ирина Старикова Любопытная интересно просто.