Гороскопы

Составила натальную карту, и не могу ничего понять =)

хотела узнать асцедент, но http://astro-online.ru/view.php тут написано, что "Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Рак, в вас присутствует многое от знака Овен". т. е. Овен и получается мой асцендент или что?
вобще я Рак, родилась 17 июля 1988 года, в 9:40 в Красноярске, от рака у меня многое, но не все, я не люблю воду, и я слишком вспыльчива для рака и иногда даже агрессивна. это овен так себя проявляет получается? ведь это скорее для огненных знаков характерно чем для водных.
по темпераменту я холерико-меланхолик. (50 на 50). хотелось бы побольше понять эту карту.

З. Ы. хотелось бы ответы проф. астрологов!
Юлия Власова
У вас действительно огненная стихия выделена: Луна в последнем градусе Льва - львиный театральный темперамент, эмоции на показ: яркие, открытые. Марс в втором градусе Овна - высокие амбиции, принцип захватчика, даже воина. Очень сильный стеллиум в Стрельце: Уран в соединении с Сатурном в 28 градусе стрельца в четвертом доме - атомное сочетание т. к. принципы этих двух планет различны Сатурн отвечает за сжатие и накопление, Уран за расширение и отдачу, ломку стереотипов - вот такая "взрывоопасная" смесь из огненных стихий в Вас намешана.
Итог вы конечно никакой не Овен, источник вашей энергии это водное Солнце, но оно работает на огненные принципы ваших основных личных планет, отсюда и агрессивно-демонтративное поведение, но это всего лишь способы выражения вашего внутреннего мира т. к. в глубине души Вы чувствуете в себе мягкую и ранимую природу Рака.
Танюша Тлеукенова
Лучший ответ
Кошка; 17.07.1988 ; 9:40:00;+08:00:00;Красноярск, Красноярский край, Россия; 56°01'00"N; 92°50'00"E;Ж; ;

асц - 5 град девы.
а марс у вас в овне весьма сильный, а ощущение себя овном и агрессором - это негатив и самообман, от которого вам надо избавляться. а не любовь к воде - это оппозиция меркурия и нептуна.
а что бы понять карту - изучайте астрологию самостоятельно или заказывайте полноценную платную консультацию.
Ну я бы вообще запретила этот "кривой" процессор на астро-онлайне. Смотрите натальную карту если пожелаете на сотисе. Но вот толковать ее сможет только тот, кто называет себя астрологом
Гуля *****
"в вас присутствует многое от знака Овен" - в этой фразе они имеет ввиду, что Луна у вас в Овне. Задавался уже такой вопрос.
Но карту либо вы, либо сайт построил не правильно, т. к. Луны у вас там нет.
Совет от холерико-меланхолика: скачайте астропроцессор zet для составления точной карты и изучайте её или да, обратитесь к астрологу.
*valeriya *