квадратуры - это трудности которые человеку приходится преодолевать
Успешно или нет? По-всякому, смотреть нужно в прогностике.
В квадратурах у человека выбора нет, это обстоятельства которые приходят в жизнь человека
В оппозициях выбор есть и многое в оппозициях зависит от человека (например, дружить с негодяем или нет, подвергнуться обману или как-то, хоть частично избежать его) . В случае квадратуры действительно подходит сравнение с квадратным колесом - но ехать ведь как-то надо, правда?
Гороскопы
Что означают квадратуры в астрологии в натальной карте?
да... именно трудности и проблемы. . это как квадратное колесо: ехать - ехай, но трясёть.. .
и заниматься бизнесом опираясь на квадратуру - может только человек не от мира сего.. .
Это то, через что нужно переступить.. .
В натале - перманентно... .
Как только решаешь одну проблему - другая уже ждёт.. .
Кстати, неплохой аспект для бизнеса... .
4ка - земля-материально... .
И проблемы:
Создать - проблема - крыша - другая крыша- развитие-3я крыша.... олигарх (ловит держава) - Лондон....
В натале - перманентно... .
4ка - земля-материально... .
И проблемы:
квадратура- это хороший аспект. . он дает вам понять, чего вы хотите и как этого достичь. . он не даст вам успокоиться в достижении цели. . это как вечный двигатель, который дает вам РОСТ, при условии постоянного ТРУДА.. но это и препятствия... смотрите по домам в чем они могут быть выражены ..
хорошо если к квадратуре в карте есть сильный поддерживающий трин от юпитера например.