Гороскопы
Аспекты, указывающие в натальной карте, на работу на госслужбе (Профориентация)
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ/ВОПРОС. Добрый день, сориентируйте пож-та по натальному предназначению карты, а именно в вопросе профориентации, подскажите пожалуйста, есть ли в натальной карте указатели/аспекты, которые могут указывать на трудоустройство и дальнейшую работу на госслужбе - полиция (сейчас занимаюсь этим вопросом), те аспекты, которые указывают в моей нат карте на работу, мне не по душе (бьюти красота, общепит) , уже испробованы, данные варианты, не мое, как говорится; малый бизнес даже пробовать не стану (на консультации астролог сообщил мне, что у меня указатели на малое предпринимательство/ps даже голову не стану себе этим забивать). 24/10/1987 г. Урюпинск Волгоградская обл 06-46 (время ректи). Благодарю заранее за ответы, всем откликнувшимся.

У вас очень много аспектов на скриншоте, столько нет на самом деле, моя ЗЕТка показывает намного меньше.
Во первых указаний на работу в военной области у вас нет вообще. По крайней мере те аспекты которые я вижу в картах ФСБшников у вас нет даже близко. Да и честно говоря идти в эту структуру я вам крайне не рекомендую, потому что Марс пораженная планета в 12 доме - хлебнете лихом там.
Во вторых бьюти и красота вообще не ваш конёк, общепит сюда же. Соединение Венера-Луна в Скорпионе как бы к этому не предрасполагает.
Я вам скажу что вам надо работать в налоговой, либо что то связанное с чрезвычайными ситуациями, мчс типа. Вот эти области вам реально могут принести хороший доход в жизни и самое главное вы себя очень комфортно будете чувствовать в такой стрессовой работе. А полиция, фсб и что либо подобное врядли.
Марина Тютюшева
Спасибо, рассмотрю! Касаемо, 12 дома в весах и Марсом, да, моя боль, я поэтому и задаю вопрос!
Марина Тютюшева
А, если смотреть рецепцию Марс-Венера, это хоть какую-то роль пусть и минимальную может сыграть роль, я к тому, что уже на стадии прохождения этапов трудоустройства, я в общем-то достаточно сделала пока для того, чтобы начать устраиваться по спец-ти, уволилась с работы в Москвы, переехала домой, то есть по сути сделала ставку на работу Дома (ключевое слово) и работу по спец-ти.
Да такой аспект есть... Ну карьеру громкую сделать не удастся.. Это без вариантов.. Но вот среднее звено вполне по силам... Ну а аспект.. Это Юпитер в 7 доме.. Юпитер у Вас управляет деньгами и способом заработка.. Расположение управителя в 7 доме, да еще в Овне явно может говорить о приходе денег через силовые структуры.. Хотя сами понимаете сейчас служить в полиции очень позорно, на фоне того что творится в Москве на выборной компании... Но все равно альтернативы пока нет этому ведомству...
Марина Тютюшева
Да, благодарю Вас, а если о карьере и быть объективной по отношению к своим профессиональным качествам и прошлому опыту работы, могу сказать, что я хороший в большей степени хороший исполнитель, нежели, чем я бы была рук-м, да в общем то никогда и не стремилась к данному положению )
гос. служба - да, силовые - нет. На биологический поступайте
Марина Тютюшева
Спасибо) но, поступать уже вряд ли )