Гороскопы

А какие аспекты смотрятся в натальной карте ребенка-подростка, чтоб сориентировать его в будущей профессии?

карту буду строить в зет 7 в астропроцессоре
смотреть надо все планеты и все дома - то есть ГОРОСКОП ПОЛНОСТЬЮ
нельзя по части предположить целое - вывод может быть ошибочным
для ребенка очень важно - да и для взрослого - проявить себя
смотрим где находится управитель Асцендента.
Нежелательно выбирать профессии так или иначе связанные со слабыми планетами
исключение составляют планеты в изгнании и близко к кардинальным куспидам - такие планеты потребуют реализации
можно построить тематические карты - например карта с Юпитером на МС подскажет как человек должен действовать чтобы достигнуть успеха ( тематические карты - разработка Митяевой Т. из МАА)
По натальному гороскопу надо установить не только где мальчик/девочка будет учиться, а также какой вид деятельности ему подойдет - работа на себя или по найму, работа гос. служащего или фри-ланс, строгий график или самостоятельное планирование, в одиночестве или в большом коллективе, это все важно, а не только так называемые земные дома ( 2-6-10)
Анна Бруй
Лучший ответ
Анель Ангелочик если не ошибаюсь Наталья? а сколько такая работа обычно стоит у астролога? вот у вас например? просто знаю вы с Украины!
10-й дом и его показатели = карьерный рост и достижения
2-й дом = доходы
6-й = место службы и подчиненные
Анель Ангелочик спасибо, Павел!
Все с привязками на 2-8-6-10-11.
Ты что совсем того
На детей не гадают, а то с ним может быть очень плохо
Одумайся
Анель Ангелочик гадания от астрологического прогноза отличаются в корне!!!! могли бы уже знать!!! и вопрос задан в профильной категории! потрудитесь заметить это!
Программа Уранус делает эту задачу автоматически с построением гороскопа.. Но вот беда--жизнь намного сложнее и часто человек просто вынужден работать не по призванию из-за различных причин.. Но все-таки призвание по "судьбе" знать надо.. Просто для понимания того что спланировали в небесной канцелярии.. Для решения этого ребуса действительно смотрится весь гороскоп ..Например если у человека очень сильная нижняя полусфера гороскопа то как бы он не пыхтел-в начальники не вылезти.. А если жизнь его туда забросит то человек будет чувствовать там очень неуютно..