Гороскопы
Что можно сказать о моей натальной карте? Кто умеет расшифровывать))) Особенно с работой и профессией.

Юпитер в Стрельце - ваша самая сильная планета. Значит, много энергии для реализации в её сфере. Во 2-м доме - профессия ради денег. Не поврежденный, в секстиле к Марсу - много энергии и активности, возможности для их добывания возникают внезапно, но держатся не долго. Вывод: смотрите в поисковике "профессии Стрельца" и "профессии Юпитера", можно добавить "профессии 2-го дома", и выбирайте из них то, что вам больше всего подойдет.
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг - не показывайте там всякие левые карты.
Профессиональный астролог уже давным -давно настроил себе астропроцессор под себя, снабдил его всякими интересными "муличками" и "прибамбасиками", использование которых и делает его интерпретации неповторимыми и индивидуальными.
А для ответа на любой вопрос астрологу самому необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;; остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты. Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
или
Дорогая Анастасия, по гороскопу можно много чего рассказать, ну просто роман написать ,
но все должны знать и понимать, что гороскоп -это не картинка,
это карма.
Карма не только Ваша но всего рода,
и это сценарий, который записан и не нам в него влезать и не нам его менять ( но может конечно тут есть боги)))
любое сказанное слово - может вносить изменения- а придется отвечать за все.
поэтому такие вопрсоы доверять нужно только опытным и знающим астрологам.
если конечно Вы здесь не для того что бы развлечься интеллектуально
это карма.
Карма не только Ваша но всего рода,