Поражённый 6 дом?
Или всё таки 10-ый, как из видео известного астролога: женщину с Плутоном в 10-ом ото всюду увольняли.
Гороскопы
Что в натальной карте может говорить о проблемах с работой?
у меня то же плутон в 10 на МС, карьеры нет, работа то же не очень
Сигнификатор работы - Меркурий, личности - Марс, плюс все другие управители 1-го и 6-го домов... Их и смотрите.
А 10-й отвечает только за карьеру и взаимоотношения с начальником. Как частный случай вполне сойдет.
Лучший же вариант - строите карту на момент возникновения проблемы там все написано, важно только прочитать правильно.
На проблемы с трудоустройством может указывать:
- остракизм,
- позиция ведомого,
- слабая коммуникативность,
- скандальность,
- склонность к психопатии,
- слабые деловые качества,
- попытка работать не в той профессии,
- несовместимость с трудовым коллективом,
- несовместимость с программой и целеположением самой компании.
Проще говоря, следует смотреть показания всего гороскопа.
- остракизм,
- позиция ведомого,
- слабая коммуникативность,
- скандальность,
- склонность к психопатии,
- слабые деловые качества,
- попытка работать не в той профессии,
За это отвечает 2й, 6й и 10 дома. Какие транзиты проходят и периоды, а периоды могут длятся десятилетиями. Профессиональный астролог должен закрывать гештальт связанное с работой. Потому что если человек не инвалид, то проблем по идее не должно быть. Потому что в основном проблема кроется в том, что человек выбрал для себя не правильный путь, (профессию, работу) это изза эгоцентризма, изза влияния социума и родителей, а нужно выбирать работу по душе, а не изза того, что зп высокая или статусная итд как многие делают. Вообще все нужно делать для себя, а не для других..
Salta Sh
Так он и закрыл в примере, который я привела. Женщина нигде не работала больше полугода - везде увольняли. У неё был Плутон в 10. А до этого у него тоже была клиентка с идентичной картой тоже 70-х годов рождения, она работала в госбезопасности. Её не то, что не увольняли, а она даже карьеру там сделала. Я поэтому и хотела, чтоб теорию расписали, но вон там выше как обычно херни про "сам виноват" написали некоторые, а остальные подпёзднули..
Уже который раз вижу, что многие не делают различий между VI и X домом. Шестой дом это тяжёлая, кропотливая работа и по сути ничего не даёт, кроме куска хлеба. А вот десятый дом это работа в кайф, это та работа, благодаря чему вас б. уважать и ценить, а сами получите громадное удовлетворение. Это ваш статус. Эту работу вы всегда будете хотеть, а по шестому дому избегать и увиливать от такой работы. Поэтому всё таки корректней спрашивать о ситуации с Х -ым домом.