Вопрос серьёзный, к знающим людям! Натальная карта одной девушки, родилась 05.01.1995 в 17:10(по местному времени) в Гродно, Беларусь. Есть ли у неё психические проблемы?
Карта
Гороскопы
Скажите по натальной карте, есть ли у человека проблемы с головой?
Прям диагноз о сумасшествии ей навряд ли дашь (Солнце и меркурий не поражены) , наоборот, девушка очень даже сама себе на уме, но тут целый набор неблагоприятных качеств:
Марс против луны - частая потеря самообладания
Марс квадрат венеры - эмоциональные трудности в любви
Марс квадрат юпитер - масштабная агрессия, примыкание к агрессивным группам
Марс квадрат плутон - неистовая натура
Луна квадрат юпитер - мания величия
Сатурн квадрат юпитер - отсутствие дисциплины, постоянства
Луна соед. Сатурн - пессимизм
Пораженный марс в 3Д - враждебность, неуживчивать
Пораженная луна и сатурн в 9Д - проблемы с пониманием возвышенного, прекрасного
Хотя положительных качеств тоже достаточно:
Меркурий соед. уран - быстрая, мгновенная реакция
Уран соед. нептун - интуиция
Солнце секстиль Луна - здоровое отношение к семейной жизни
Венера секстиль Уран - эмоциональность
Венера секстиль Меркурий - владение голосом
Планеты на Дсц - хороший партнер
Создает впечатление, что Девушка - тиран с близкими, но ангел - на публике.
Марс квадрат плутон - неистовая натура
Луна квадрат юпитер - мания величия
Луна соед. Сатурн - пессимизм
Уран соед. нептун - интуиция
Венера секстиль Уран - эмоциональность
Планеты на Дсц - хороший партнер
да некоторые отклонения есть, бывают моменты когда они сильно проявляються.
Вопрос не корректен, даже психиатр не стал бы постороннему разъяснять подробности состояния пациента. А уважаемые коллеги меня просто изумляют.
Она однозначно очень много врет. От этого и кажется другим ненормальной. Только ей самой так не кажется. Она верит во все, что говорит и делает, даже если это фальшь и ложь, она так не думает, а сама верит в это. Поэтому другим и кажется, грубо говоря, чокнутой. Я вот обратила внимание на соединение Солнце-Нептун-Уран-Меркурий в 6 и 7 доме. Вот тут по моему мнению кроются все ее психические проблемы.
нет .
но в разговоре может проявлять агрессивность.
Да, она предрасположенна к депрессиям и нервным срывам. А половое созревание сыграло роль детонатора. Соеди
нение Венеры и Плутона на это указывает.
Первым бросается в глаза сожженный Нептун в 6 доме, что говорит о возможности заболевания крови, анемии, психосоматических расстройств, наркомании, алкоголизма. В целом можно сказать, что у девушка имеет эмоциональные проблемы, завышенную самооценку, весьма агрессивна. Но не стоит принимать эти слова близко, судьба в твоих руках)
Гороскоп кармический. 05.01.1995.17-10.Гродно.
Эта девушка далеко не сумасшедшая, как и писал автор Вам выше. Ключ к гармонизации отношений к ней проходит через творческие интересы (к стати и партнера в семье она будет выбирать по-схожим творческим интересам...!) У нее есть будущее и отнюдь не плохое (если сама не испортит) и в плане семьи и в плане детей, и в плане развития и учебы. Она наделена даром интуиции вплоть до яснознания (способна знать ответ сразу-же). Это ей во многом поможет. Она не терпит идеализм у мужчин и рамки (особо исходящие от аналитического ума) (Марс в Деве) Сердцем и только Сердцем можно принять ее благосклонность...! Есть у нее и проработки эгоистических качеств перед созданием семьи, однако Союз по-Любви сильнее этого и она способная это прочувствовать!!! А то, что в "Своем Отечестве нет Пророков"как писалось выше, то часто и на других распространяется... Я желаю и Вам и ей Успехов и на все воля Свыше!!!
est luna porajena