Гороскопы

Натальная карта. Дети предназначение, эмиграция.

Дата и место рождения: 28.01.1995. 23:10(точное). Москва, до сих пор.
Изучила свою натальную карту, насколько смогла. Прошу мнения и помощи знающих людей, астрологов по указанным вопросам.
Буду рада любой важной дополнительной информации, касательно натала.
Заранее благодарю за ответы!
Это работа. Либо сами, либо выбирайте специалиста.
*A
*** Aliya Azizova ***
Лучший ответ
Самая важная информация только при серьезной работе с картой проявляется. Остальное только набор мнений и стороннего опыта...
Что я могу сказать... Астрология - не вид гадания, тут картишки за три минуты не раскинешь, вы бы какие конкретные вопросы бы задали - теоретические. Тут никто не кинется даже для такой вежливой барышни разбирать натальную карту "до косточек". Тем более если Вы сами начали разбирать, то помощь Вам нужна чисто теоретическая. Литературу могу посоветовать, курсы какие-то...
если родились энергия детей есть - 5 дом
"эмиграция" это не очень хорошо, в основном когда испорчен 4 (мать, Родина) и 9 (высшее образование, культура)

На эту дату в системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
если Белая Луна в 5 - идеальная любовь, вы когда ребенок и ваши дети
по Сатурну в 5 - любимый, любящий (5) отец (Сатурн)
по Солнцу в 4 - любимая/любящая (Солнце) мать (4), вы когда мать, если гороскоп женский

По Нептуну в Козероге и Сатурну в Рыбах может быть профессиональное (Козерог, Сатурн) медицинское (Нептун, Рыбы) образование (ночное рождение) на Родине (4)
по Белой Луне в Рыбах не болеете, поднимаете на ноги, разгадываются загадки
Мария Заикина
Если вы и дальше будете изучать свою натальную карту, закончите жизнь в канаве под забором. Вам следует начать изучать что-то более полезное )
Екатерина Метель Из "более полезного" изучаю лечебное дело в ВУЗе.