Гороскопы
Натальная карта ребенка
Интересная карта, думаю спокойной ее жизнь не будет, многие проблемы будут возникать по своей вине, т. к. она как правило сначала действует, а потом думает. . Информацию по карте я Вам отправлю на почту. Проанализируйте весь текст, возможно это Вам поможет в воспитании ребенка.
Анастасия; 8.07.2005 ;18:20:00;+03:00:00;Запорожье, Запорожская обл. , Украина; 47°50'00"N; 35°10'00"E;Ж; ;
отдайте ее на цигун или даже айкидо.. . или просто самостоятельно начните изучать с ней восточные гимнастики. пока с ней в качестве зрителя.... а потом девочка сама подключится к вам.. .
дополнительно начните учить ее рисовать - ей очень подойдет занятия ювилирным делом или изготовление других форм украшений.. . начните с плетения бисером.. .
У нее будет неплохие способности учиться, если только возможности не "погасит" официальная медицина со своей фармакологией. Советую перейти сразу же на гомеопатию!
а гадать на ребенка - не надо - закажите лучше гороскоп на себя... по воспитанию ребенка
Насима Азнабаева
Спасибо
вообще, детей до 12-ти лет не смотрят без необходимости. А вы выставляете карту ребенка на всеобщее обозрение. А люди разные бывают, а натальная карта - это слепок человека (энергетический и очень точный, круче, чем фото) . Вот и представьте, залезет в такую карту какой-нить человек с нехорошими намерениями - и бац, ребенок заболел на ровном месте. Вы же мама, вы должны защиту ребенку давать. По ребенку - обратитесь на личную консультацию. Карта достаточно сложная, чтобы говорить, что все будет хорошо.