Гороскопы

Соединение Кету с Венерой. О чём говорит соединение Кету с Венерой в Овне в 10 доме в натальной карте мужчины?

Узлы (Раху и Кету ) анализируются с учетом всех влияний в гороскопе. для чего этот гороскоп сперва нужно составить, а уже потом можно что ото говорить.
если совсем в общем то это может быть показателем талантов в музыке, танцах, дизайне
Мария Бенько
Лучший ответ
Кету – это наработки прошлого. Это врождённые таланты и способности. Это то, что мы хорошо развили в прошлых воплощениях. Часто человек и профессию выбирает по своим врождённым способностям. Но, если мы всё время будем идти только по одной протоптанной дорожке, то на этом наше развитие закончится. Человека тянет по пути Кету, по пути знакомого, а ему надо идти по пути Раху. Но только опираться ему при этом необходимо на наработки по Кету. А если идти по Кету, то будут удары до тех пор, пока путь не исправится.
Кармические уроки, занимающие более одной жизни, представлены соединениями планет с Кету. Это создаёт как бы принудительные условия, при которых уроки Кету должны быть пройдены. Тот, кто овладел знаниями и талантами по этой планете, получает второй шанс достигнуть высот. Как правило, таланты по планете в соединении с Кету видны уже с раннего возраста, и ребёнок часто считается очень талантливым, а то и гениальным
Неумение выбрать правильный момент для подхода к начальству с тем или иным вопросом, от этого возможна грубость со стороны начальства.
Татьяна Бар