Гороскопы

Венера в Овне в 10 доме - самый раз?

Катюня Спанч
Венера в Овне при хорошем расположении - идеализм и энтузиазм, привлекательность и обаяние, любовь к миру искусства и художеств, особенно к музыке и пению, литературе и поэзии, к театральной, оперной сцене, к живописи и скульптуре, к декоративному искусству, путешествиям, развлечениям и утонченным как физическим, так и духовным удовольствиям.

Венера в 10 доме - профессия должна быть связана с миром искусства, красотой и гармонией, с сочувствием и милосердием, развлечениями и удовольствиями. Здесь мир чувств всегда властвует над разумом.
Айжан Умралинова
Лучший ответ
Венера в X доме
Имеют амбицию в обществе и искусстве, профессия в искусстве приносит признание через брак, общественное положение и богатство. Хорошие дружеские отношения с начальством и влиятельными людьми, успех у противоположного пола, что помогает также в карьере.
Вас может сделать счастливым работа в области искусств, увеселений, связанная с чем-то красивым. Вы хотите сделать что-то хорошее, нести в мир гармонию, хотите, чтобы Вас ценили в обществе за красоту, артистические способности или всеобъемлющую любовь. Вы можете "жениться" на своей работе, то есть уделять карьере больше внимания, чем своей личной жизни (!!!). Вы прирожденная хозяйка (ин) или дипломат.
смотря для чего.
Елена Козлова
Венера в Овне - поспешный брак, не всегда удачный (все остальное надо смотреть по всему наталу), много быстрых коротких связей, влюбчивый, но не на долго. Ну и от вашего пола зависит.
В 10-м доме - мало энергии для карьеры в сфере Венеры, надо смотреть по управителю 10-о дома, раз планета в нем слабая.
Юля Громова
В ведической астрологии у вас случайно не Экзальтация
Оксана Чалова
Для чего?
M@rin@ M@rin@
Катюня Спанч для успеха
Комменты прочитал, бред.. не слушайте.... Что - то прорабатывать и т. д... Венера в Овне в Изгнании - это нестандартное виденье вот и всё. Планете в этом знаке приходится находить способы для более оригинального самовыражения во вне.... 10 дом тоже в Овне?... Если не секрет на кого учитесь или в какой сфере работаете?... Для МС в Овне ( если он в этом Знаке) нужно что -то яркое, передовое... рутина, бумажки и т. д это Деве)) ( не в обиду).... А Венера может склонять к творческим профессиям либо активной общественной жизни всем на показ.
Катюня Спанч Да, в 10. Свой бизнес держу несколько крупных проектов. Заметил бешеную активность в завоевывании девушек. Энергии хватает на пару дней. Потом теряю энтузиазм..
M@rin@ M@rin@ Я в курсе что это не стандартное видение. То что в 10 доме, это означает что человек жаждет призвания по этой сфере.
M@rin@ M@rin@ За умение находить финансы отвечает второй дом. А не 10.
Удачно и агрессивно завоевываете почет и славу, благодаря своей внешности, манерам
Tiara Snow
огооо вы наверное редко влюбляетесь... или быстро отходите от любви такой венере тяжело искренне любить, а в вас легко влюбляются
Нина Фадеева
Катюня Спанч щетс, не ну не посчитайте излишним самолюбием. Но это и вправду так. Куда не пойдешь, вау какой симпатичный. А я сам то ловлю фишку, но чет не получается завоевать..