Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, каким образом проработать сатурн в овне 10 доме и мар с 3 доме в деве?
данные рождения :3.11.96 г. Гомель. 19.45 (местное)
Заранее благодарю за ответ
Гороскопы
Как проработать сатурн в овне в 10 доме и марс в 3?
Марс в 3-м прорабатывать не надо, т. к. это делается родителями и учителями в детстве и в подростковом возрасте. Что тогда получили - то всю остальную жизнь и будете использовать. Можно развивать интеллект, остроту ума, чувство юмора, сарказм, но в старшем возрасте дает уже не тот эффект, слабее.
Сатурн в 10-м доме в Овне адекватно не проработать. Даст стремление вверх, но Овен хочет взять высоту нахрапом, а слабый Сатурн не дает ему для того сил. Из-за этого много действий, большинство из которых не имеют успеха. Нужно развивать стратегическое мышление, способность к планированию, расчеты, а при Сатурне в Овне человек стремится к большому количеству бесполезных действий, он хочет много действовать просто ради действий, и из-за этого нет результата. Кстати, занятия спортом и развитие выносливости помогут. Марс - это адреналин, неожиданный рывок, а Сатурн - это другие виды спорта, например, когда нужно в течении длительного времени равномерно напрягаться и рассчитывать собственные силы в перспективе, на будущее. Такие виды спорта подойдут для развития этого положения Сатурна.
Елена Ложкина
а как прорабатывается сатурн в 3 доме в весах? (кстати и марс там же в скорпионе)
А что проблемы есть? Что то пока не понятно в чем они у вас. если Марс в деве управляет, как джойстик Сатурном, который пришел к нему в гости))))
спрашиваешь как проработать даже не зная, зачем он там и чем управляет в карте - т е его функция в личной карте и значение И вообще - дергать будешь за веревочку по надобности? Никак родной, поскольку ты не знаешь как проявит себя этот Сатурн в каждой конкретной ситуации в условиях о которых ты не подозреваешь. А натальная карта показывает общие возможные тенденции и пути развития в определенной среде, обозначенной границей дома