Гороскопы

Добрый день! Сильное солнце в овне, в 10 доме, но при этом слабый марс в водолее, то ли в 7-м.

Зачастую чувствую что энергии и энтузиазма много, но не хватает до конца доводить дела, цели. Родился 30.03.1990, в 12.30, в СПБ. Что можете про меня рассказать, товарищи астрологи.
Нужна хорошая мотивация, чтобы доводить дела до конца.

О характере могу сказать :

Дата рождения: 30.03.1990

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.

Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Ольга Чижук (Орехова)
Лучший ответ
Солнце в Овне в 10-м доме - неожиданный подъем в карьере. Надо по аспектам Солнца смотреть, как именно, в какой сфере, будет ли только подъем, взлет, или потом еще и назад всё вернется. Лучше всего действовать по позитивным аспектам Солнца, в этих сферах будет больше всего возможностей для удачи или успеха (зависит от того, к какой планете аспект) и подъема в жизни.
|G
|Mrs Guinevere Pendragon|
во первых в овне солнце и меркурий что уже ведёт к перегреву на пути к цели это раз, второе партильный квадрат к солнцу от урана 0.1 градус еще и сходящийся, он также ведёт к перегреву на пути к цели, третье квадрат от юпитера, аспект можно считать как гармоничный, но время от времени он тоже вызывает желание всего и сразу, ну и марс в водолее тоже любит всё и сразу и не так как у всех. В целом энергии в вас очень много прям через край, дисциплины маловато. Отсюдова вам необходима дисциплинирующая практика вроде йоги, также ищите себе активные занятия для выброса энергии, не в коем случае не давайте ей застояться он моментом будет включать ваши квадраты и рушить планы. Проще говоря вы должны быть всегда в движении и всегда в напряжении.