Гороскопы
Солнце во льве в 10 доме
У него солнце во льве в 10 доме. Управитель 10 дома во льве. Что это за человек.
Если рядом с MC - хорошая карьера.
Озабочен своим социальным статусом. Царь зверей.
Этот человек ставит карьерные достижения, обретение славы и призвания превыше всего, что есть в жизни. Его предназначением является становление влиятельным управленцем или известной личностью.
Обычно такие люди становятся очень известными деятелями (известный политик, артист. военный и т.д.), особенно если у Сатурна и Солнца есть аспекты к Юпитеру, или Юпитер в 10 доме/в доме, где стоят Козерог или Сатурн. Либо они просто лидеры (реальные или мнимые) в месте, где они работают.
Ввиду всего написанного, этот человек любит управлять людьми, ставит свои интересы превыше общественных. Всю свою работу он делает для себя. Поэтому может ставить интересы и жизни других людей под угрозу, использовать людей в достижении своих целей.
Наталья Марченко
Солнце оппозиция юпитер
Здравствуйте! Это Человек ЗВЕЗДА! Яркий, заметный. Они хотят учить, властвовать, вести за собой и творить, но с одним НО, когда есть настроение. Он Король, а вот королю необходима свита. И чем она больше, и чем больше эта свита поёт диферамбы ему, тем больше раздувает щёки этот Лев с Солнцем в 10 доме. Он щедр, ухаживает по -королевски, но в этих отношениях он любит себя. Он красуется делая подарки, любит когда на него смотрят с восхищением, любит секс, но вот секс у них короткий, на пол минуты. А вот если ему что-то не нравится - то рявкнет громко и зло. Поэтому, лучше не раздражать его.