Гороскопы

Что означает Солнце в Водолее и Луна во Льве ( Солнце в 10 доме )

Солнце в Водолее, Луна во Льве
Активный характер, проецирующий свою личность на окружение. Партнерство и брак оказывают глубокое влияние на вашу жизнь. Дружелюбие. Глубина чувств. Глубокомыслие. Сильный дух. Стремление к инициативе и ответственности. Авторитетность. Сила воли. Впечатлительность к чужой нужде. Щедрость. Великодушие. Импульсивность. Самоуверенность. Гордость. Чувство собственного достоинства. Независимость. Принципиальность. Эмоциональность. Человек с трудом понимает чуждые ему идеи, обычаи и установки. Вы можете быть хорошим управляющим или ведущим специалистом. Любитель искусства и ценной собственности.
Лейла Алиева
Лучший ответ
Конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами. Напряженность в отношениях с другим полом. Трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Отсюда нарушение здоровья, склонность к беспокойству, нервозность психосоматические нарушения. Внутренняя неуравновешенность, внутренний потенциал подвержен значительным колебаниям. Родительские обязанности затруднены из-за плохого опыта в детстве. Надо учиться отрываться от прошлого, так как оно сковывает дальнейшее развитие и возможность выразить себя. Этот аспект имеет общее значение, означает психологию, а не специфические проблемы и способности.
Солнце - это ваш основной знак, ваш тип энергии. Луна у мужчины, например, отвечает за ваши ожидания от жены. но первичное влечение определяет Венера. и если качества знака, в котором Венера, сильно отличаются от качеств знака, в котором Луна (знаки из плохо сочетающихся стихий типа воздух и земля, вода и огонь) - вы достаточно сложный партнер, который клюют на одно, а потом хочет другого и не понятно, как все это совместить в одной женщине. такие мужчины часто не женятся и не женятся. а все потому, что чтобы он увидел в девушке жену, ей надо проявить совсем не те качества, что в начале знакомства.