т. е. уменьшить нерешительность и проч. нерадующие качества
Или какими нибудь другими планетами, кот. находятся в своих знаках
Гороскопы
Если у меня солнце в весах, а луна во льве, можно ли компенсирвать луной слабую позицию солнца?
Солнце в слабом положении отвечает не за вашу решительность, а за энергетику в целом. Чаще отдыхайте после нагрузок избегайте неприятного общения и пр.
Смотрите Марса (решительность), где он там у вас и Плутона (воля)....
А вообще будьте сами собой, знайте свои недостатки меньше, чем свои достоинства.
Раз вы задумались, над тем как стать лучше (по отношению к себе - ваше Солнце) значит вы уже можете измениться и подправить некоторые нюансы характера и личности в целом.
включайте Марс. А Луна это эмоции.
Нерешительность компенсируется не планетами, а своими силами с помощью работы над собой. От неё может быть не избавитесь, но учиться маскировать можно.
то есть говоря языком тех, кто вбил тебе эту дурь - есть полноценные представители одних знаков и неполноценные - тех где Солнце "слабое"?
У вас Совсем не слабое Солнце. Его сила не в решительности - оно почти точно соединено с большой звездой Спика и скорее всего есть соединение с Арктуром. Однако звезды "работают" у человека и не всегда и не просто.
К сож. звезды - мало изученный в астрологии раздел.
Напишите, если хотели бы уточнять это здесь. Или пишите в личку - ))) вы жалуетесь на стеснительность - исходя из этого, уместно вам предложить общение.)
ЗЫ Еще для вас могут быть важными вопросы рода.