Гороскопы
Мужчина Весы с венерой во льве луной в деве. Что можно сказать про характер такого человека
Про характер можно сказать по дате рождения, а не по отдельным аспектам карты.
Иисус сказал о мудрости в Луки 7:35: «Так или иначе, праведность мудрости подтверждается всеми ее детьми».

Салтанат Батталова
котяру плющит нипадецки.
Планета отвечающие за любовь и жену в разных знаках, да ещё которые не видят друг друга могут дать абсолютно разные типажи женщин. Правда, если они близко друг к другу и могут считаться находящимися в соединении, то это может значительно сгладить ситуацию.
Мужчина Весы. Мужчина-Весы – самый воспитанный из всех знаков Зодиака. Ценит хорошие манеры, обладает тонким чувством такта, взвешенными эмоциями, интуитивным пониманием искусства и всего прекрасного. Он хороший собеседник и рассчитывает, что вы поддержите интересный разговор. Он добр, справедлив, с ним великолепно пойти в поход, потому что он поддержит любой разговор, поможет в трудную минуту. У него прекрасное чувство юмора, он любит женщин.
Венера во Льве. Чувство любви широкое, не терпящее мелочности, великодушное и покровительственное. Он всегда ведущий, а не ведомый. Он способен на красивые ухаживания и восхищение партнером. Ему необходимо, чтобы его любили.
Ему необходима яркая, заметная, творческая натура, женщина с чувством превосходства (королева).
Луна в Деве. Мужчина с Луной в Деве ищет себе в жёны женщину хозяйственную, трудолюбивую, терпеливую и сдержанную. Его женщина не должна сидеть без работы. Луна в Деве у мужчины заставляет его искать себе женщину, для которой самым главным будет забота о доме, о детях и о нём.