Любимую, и хорошо бы еще любящую.. .
Идеальный вариант - единственная, другой такой нет.. .
Слабо найти? :-)
Гороскопы
У меня Солнце и Венера в Тельце, Луна в Деве, Марс в Козероге. Какую девушку мне искать для долгих серьезных отношений?
согласна- лучше подольше искать и найти ту, с которой почувствуешь себя очень счастливым человеком, когда все внутри станет невесомым!!
Неплохо "Деву".. но тоже-ж. . ониж не все одинаковые. . Жизнь мудрее нас. Жизнь сама предложит варианты. . "Рыба" "Ракиня" - тоже не плохо. Но.. Можно по таблицам выбрать, к примеру, самый идеальный вариант, а где ты её найдёшь? А их всего таких 12 например и ближайшая в Англии в каком нибудь Нью-Хэмпшире проживает... Так что жизнь нам говорит: ищи из того что есть поблизости .. Да уж. . такова жизнь. . Но поговариваю что кто ищет тот всегда найдёт... Но фатум всё-же присутствует у всех, - хоть в разной мере..
советовать знак зодиака-дело неблагодарное и пустое. Ищите достойную девушку, знающую себе цену, но и не пустышку, с которой у вас будут одинаковые цели и интересы схожи. Такая и скучать не даст, и достойную партию составит. Вы полюбите ту, что кроме красоты будет и вас, и себя уважать. Кстати луна = жена в доме карьеры, а венера = девушка в доме работы, солнце = вы как мужчина, в т. ч. муж в 5ом доме творчества, любви и детей. так и напрашивается: совместная работа с любимой. плюс, вам нужна вторая половина, нужно любить))))