Гороскопы
Что вы можете сказать о девушке, рожденной в год Змеи под знаком Весов, Венера в Скорпионе. Луна в Деве. Юпитер в Раке
Какими чертами характера, внешности она будет обладать?
Женщина стремится к напряженности во взаимоотношениях.
Ей нужна динамика, драйв, накал страстей и эмоций.
Не каждый мужчина сможет жить с такой женщиной.
Но, некоторые мужчины, ищут именно таких женщин, с другими им скучно.
В партнерстве такая женщина очень требовательна.
У нее есть хорошие задатки бизнесмена.
Для проверки стабильности отношений женщина может даже создавать провокации.
Очень подозрительна.
Ей постоянно не хватает покоя, стабильности.
Она умеет притягивать мужчин своим внутренним магнетизмом.
Настоящие женщины – вамп.
Для нее очень важна интимная сторона отношений с партнером.
Очень ревнивая, нуждается в сильном партнере с хорошим финансовым положением.
Часто скрывает свою личную жизнь от других.

У нее есть хорошие задатки бизнесмена.
Очень подозрительна.
Настоящие женщины – вамп.

Мудрая, спокойная, уравновешенная.. красивая
В ней много сарказма и порой это ей приносит неприятности, после которых ей трудно восстановить душевное равновесие!
О, она своего добъется....
год Змеи под знаком Весов
Какими чертами характера
__
думаю - быстрее ретироваться...
Какими чертами характера
__
думаю - быстрее ретироваться...
Жанна Зарубина
Что вас так пугает?)
Змеи-весы очень лживые и изворотливые, любят флиртовать направо и налево, особенно когда под шафэ, склонны к изменам, легко вливаются в компанию, нравятся как противоположному полу, так и своему.
Очень хитрая, черная лиса....
То что всю карту смотрят ребята..
Это куски без аспектов и домов и управителей
Очень противоречивая девушка)
Знаю актрису Дакоту Джонс. Внешне вообще не нравится, стрёмная баба. А вот Дракон Весы красивее-Моника Белуччи
Змея-весы.
Вы немногословны, но умны. Козни, подстроенные Вами, могут сильно навредить человеку.
У вас мало друзей, да и те, которые есть, опасаются находиться с вами в слишком близких и доверительных отношениях.
Не желайте людям зла, и они будут к вам относиться более доверчиво.