В китайской астрологии Бык считается символом сильной воли, решительности и выносливости. Мужчины и женщины Весы-Бык это люди мягкие и терпеливые, они красивы своей справедливостью и балансом эмоций.
Бык-Весы это обычно приветливые люди и хорошо понимают чувства других людей, умеют ладить с большинством. Их надёжность делает из них прекрасных друзей. Они очень лояльны к друзьям и всегда готовы встать на их защиту, особенно если их критикуют. Эти люди любят постоять за других, но не так сильно протестуют за своё имя.
Эти Весы вероятно самые спокойные и дружелюбные люди. В рабочей ситуации они всегда поделят нагрузку равномерно, готовы помочь каждому на рабочем месте. Их дипломатия и холоднокровие идеально подходит для профессий, где необходимо уметь завязывать дружбу.
Они имеют огромное количество друзей, гораздо больше чем они нуждаются, иногда все эти друзья могут отвлекать их от личной жизни. Им не редко приходится перестраивать свою жизнь, что бы проявлять большую сговорчивость и создавать долгосрочное партнёрство.
В личных отношения они не очень легко берут обязательства, но если уж приняли такие относятся к ним очень серьёзно. Как правило, от обязанностей они уклоняются в молодости, стараются избежать обязательств любого рода.
Однако, когда они находят свою любовь то становятся прекрасными партнёрами. В личных отношениях эти люди любят верить в какую-то судьбу. Им легче всего начать отношения с людьми которых они знаю давно.
Слабость в личности этих людей в том, что их естественной любезностью могут воспользоваться, им трудно сказать нет. Эта слабость из-за которой они не могут постоять за себя немного усложняет им жизнь. Им следует научиться давать отрицательные ответы чаще.
Гороскопы
что можно сказать о мыжчине рождённого в год быка и знак весы???
Весы-отличный знак!
БЫК-ВЕСЫ - Общительный Бык. Сможет быть источником информации.
Y tebya toje est' takoi?Ne Ura slychaino zovyt?:-)
Катя Ефимова
нет!Михаил!