Эта Змея уникальна, поскольку чаще всего очень красива. Она верна не только себе, но и своим партнерам, которых привязывает к себе надолго. В то же время Телец-Змея — самый деловой из всех Тельцов. Личность, поражающая своей цепкостью, рвением правильно прогнозировать ситуацию на длительный срок. Такой человек редко сожалеет о своих неудавшихся планах, быстро создавая новые.
Он знает, что «синица в руке» — лучше, чем «журавль в облаках» , и поэтому внимателен и к партнерам, и к деньгам. Змею-Тельца трудно заставить рисковать, невозможно соблазнить азартной игрой. Ее редко мучают сомнения, страхи, поскольку она верит в свои способности и создает судьбу своими руками. В то же время это весьма чувствительный, эмоциональный человек, способный воспринимать прекрасное, наслаждаться искусством, поскольку это стимулирует, развивает его чувства. Он прекрасно ориентируется во времени и пространстве и способен максимально использовать любые возможности, предоставленные Фортуной.
Гороскопы
Что вы можете сказать о человеке,родившемся в год Змеи под знаком Тельца?
Хороший человек!
честолюбивы но проблемы предпочитают держать в себе. брак удачлив ровно настолько насколько они смогут отстоят свое мнение при выборе партнера и своего пути.
куча недостатков, но и положительных качеств. Смотря что тебе надо.
ЗМЕЯ (1953,1965,1977,1989, 2001)
Змея по гороскопу перевернет весь мир, чтобы достичь намеченной цели. Она знаменита своей мудростью, прозорливостью и твердой волей. При этом она очень романтична и непостоянна. Змея очень везуча, тщеславна, она всегда одета с изысканным вкусом. Но, к сожалению, она эгоистична и скупа. Бывает, что Змея так сильно кого-то опекает, что ее опека в тягость. Змея обладает очень сильной интуицией и не всегда доверяет мнению и суждению других людей. Женщины-Змеи практически всегда красивы.